Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23823 раз)

kosha8408

• Гость
"ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!"
Как считаете вы,должнали женщина быть целомудренной?Если девушка девственница - она невинна, а если нет, то что? Виновата? В чем?
И какое допустимое число партнёров должно быть у женщины до свадьбы? 1? 2? 3?...10??
В своей жизни я сталкивалась с тем,что мои подруги,открыто обсуждают секс со своими мужьями (парнями),где,как,сколько,но в то же время стесняются открыто сказать,сколько партнёров у них было..
Мы привыкли об этом молчать,или уменьшать эту цифру..Каково ваше мнение,должна ли женщина стеснятся,что в её жизни был не один половой партнёр?

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
ну конечно на каждом углу я не кричу сколько у меня было партнеров до мужа, но если спросят- могу ответить без стеснения, а что тут такого? это моя прошлая жизнь, и этих же мужчин не вычеркнешь из жизни...это же было
с мужем количество сексуальных партнеров не обсуждаем,ни мне ни ему это не нужно...какая разница....

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вчера как раз смотрела прикольный фильм на эту тему. И потом перед сном решила посчитать, сколько у меня было мужчин. Пока воздержусь от озвучивания, а то мало ли ^-^....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

kosha8408

• Гость
Девочки,что б такого ничего не подумали,в этой теме я не прошу никого цифру озвучивать=)мне интересно ваше мнение,
Как вы считает,какое количество для женщины приемлемо? и вообще возможно ли ставить вопрос ребром?
Вопрос о числе половых партнеров - вопрос культуры человека, его нравственности и  воспитания
У меня есть подруга,у который богатый опыт,и многие дамочки её осуждают,хотя сами были далеко не невинными до мужа.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Викуль, ну мне кажется вообще глупо осуждать девушку на наличие у нее секс партнеров, у каждого своя жизнь, кто как хочет- так и живет. У меня тоже есть подруги с оочень богатым опытом-ну и что? молодцы, будет что показать мужу в постеле...
Если у девушки , например, было 20/30 партнеров до мужа-это же не означает,что она будет плохой женой/матерью....
безнравственно торговать собой на Артема..... sethvb

kosha8408

• Гость
Меня одно время муж доставал этим вопросом.
Это мне не понятно..
Мужчины,любят хвастаться своими победами,даже любители приврать,зато к выбору своих партнёрш относятся очень ревностно..вот несколько мнений мужчин,взятых из статьи на эту тему:(далее идёт от автора)
Мужской разговор

Чтобы хоть немного разобраться, я опросила около двух десятков своих знакомых мужского пола в возрасте от 23 до 35 лет с целью узнать, до каких пор в их понимании женщина считается «приличной». Чтобы не было больших «поправок» на возраст, я обозначила его  25-35 годами, семейный статус - «не замужем». Опрашивала и женатых, и холостых, и однолюбов, и местных казанов. Однако, несмотря на разный возраст, семейное положение и социальный статус, ответы их не очень сильно отличались друг от друга.

Дмитрий, 32 года, женат:

- Вопрос достаточно сложный… Ну, давай назову потолок - 20! Примерно так: до 5 - замечательно, 5-10 - опытная женщина, 10-20 - несильных моральных устоев, более 20 - ... Пожалуй, это мой максимум для приличной женщины 30 лет.

Иван, 30 лет, холост:

- Если девушка мне для серьезных отношений не нужна, то мне не очень интересно, сколько и кто у нее был. А если для создания семьи, то, наверное, 10. БОльшая цифра будет меня напрягать, если честно.

Евгений, 25 лет, холост:

- Я если девушку люблю, то и 2 партнера до меня станут большой проблемой!

Виталий, 34 года, женат:

- Это зависит от многих вещей. Может, женщина любвеобильная, и это прекрасно! Ну, нравится ей секс - что в этом плохого? А цифры… Кому они нужны?

Алексей, 29 лет, холост:

- Скажем так: я бы не мог встречаться с девушкой, если бы знал, что у нее было 20 или 30 любовников. Во-первых, потому что у меня было меньше, а во-вторых… Не знаю, не смог бы, и все!

kosha8408

• Гость
Викуль, ну мне кажется вообще глупо осуждать девушку на наличие у нее секс партнеров, у каждого своя жизнь, кто как хочет- так и живет. У меня тоже есть подруги с оочень богатым опытом-ну и что? молодцы, будет что показать мужу в постеле...
Если у девушки , например, было 20/30 партнеров до мужа-это же не означает,что она будет плохой женой/матерью....
безнравственно торговать собой на Артема..... sethvb
Танюш,я тоже придерживаюсь такого мнения..мне всё равно кто с кем спит,но это мнение не у всех одинаковое.=)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Танюш,я тоже придерживаюсь такого мнения..мне всё равно кто с кем спит,но это мнение не у всех одинаковое.=)
ну вот давай почитаем другие мнения.....ауууу девочки..отзовитесь.
если, честно, то мне тоже интересно....но пока тишина...

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Я не считаю,что есть понятие "приемлемое количество партнеров", для каждой женщины оно свое. И я не считаю,что девушку можно считать невоспитанной и безнравственной,если она до не была девственницей до свадьбы,и был не один половой партнер(естественно, речь не идет о 100 мужчинах и более sethvb).
И вообще очень глупо со стороны девушек, которые имели многочисленные связи, рассказывать о них своим подругам, так или иначе будшь выглядить в глазах других какой-то неправильной.
Я пока встречалась с парнем, всегда думала,что он будет один единственный на всю жизнь, но в то же время,где-то в глубине души мне было интересно "а как же ЭТО с другим будет?". Но, прошло время, мы расстались, я конечно не ударилась в распутную жизнь с беспорядочными половыми связями, кол-во моих мужчин не перевалило даже за 10, но я нисколько не жалею,что уже не один sethvb

kosha8408

• Гость
И вообще очень глупо со стороны девушек, которые имели многочисленные связи, рассказывать о них своим подругам, так или иначе будшь выглядить в глазах других какой-то неправильной.
Я вообще стараюсь никогда не обсуждать с подругами свою  интимную жизнь..просто когда присутствую на таких "посиделках" Девочки,не стесняются обсуждать как занимаются с мужем оральным сексом или анальным.
И я поймала себя на мысли,что такое интимное не стесняясь озвучивают,а вот про количество портнёров сразу тушуются..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk