Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23913 раз)

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
жаль,что они не оговорили возраст,когда норма замуж/жениться?...а то как то недосказанно...
я не жалею,что до моего мужа у меня было 4 или 5 мужчин.тут дело даже не в опыте полученном.Я сейчас очень привязалась к нему,а если бы он был первым,то вообще абмец бы мне был.Но это только рассуждения  о себе.

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
а вот меня иногда посещают мысли сожаления, что муж у меня не первый мужчина 785452699
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
были моменты из-за которых я не жалею,что он не первый.
зы.моменты,за которые я своей дочке мозг бы взорвала,если б она такое чудила!

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
мне кажется количество не главное, главное качестов. Если женщине хорошо, то блин, какая кому разница сколько у нее мужчин было.
Меня вот раздражает когда говорят "Если у мужчины много женщин -он молодец. а если у женщины много мужчин, то она шлюха"
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Меня тоже всегда бесил этот вопрос,но после того как прочла следующие строки,вопрос отпал..
"Хорош тот ключ,который может открыть все замки,но плох тот замок,который можно открыть любым ключом.."

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
окей, в таком случае буду считать себя ключом  sethvb
ты извини, но если относить эту фразу к количеству партнеров и взаимоотношения полов, то это какой-то сексизм, честное слово)))

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
я вот не согласна.
У моего мужа есть знакомый который недавно развелся. Причина: они с женой переехали в ее родной город , и ему рассказали, что до замужества она не отличалась скромным поведением.
Мораль: сейчас он мучается потому что любит ее, она отличная хозяйка и любовница, заботливая мать.
Хотя я его знаю и через его постель не одна барышня прошла.
И в чем тут логика!?!?! Она плохая , а он хороший.

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
мораль: любишь человека, принимай его таким, какой он есть, а не веди политику двойных стандартов  ;)

вообще ситуация чудовищная, бросать жену, мать твоих детей из-за того, что до тебя у нее что-то там было и кто-то там тебе об этом насвистел - это свинство, это низко, мелко и говорит о человеке только самое худшее 565789704

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Странный какой-то это ваш знакомый... girl/sigh
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
а вот меня иногда посещают мысли сожаления, что муж у меня не первый мужчина 785452699
у меня тоже были моменты, когда я жалела, что мой второй муж не стал моим первым мужчиной.
хотя большой вопрос что бы я в таком случае делала с первым мужем, конечно sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk