Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23914 раз)

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
.Мне реально пофиг сколько было партнеров у моего мужа....да хоть 100...чо он от этого хуже будет? не пойму логики? я ж уже говорила, что можно переспать с одной и быть мудаком по жизни, а можно тысячу и быть порядочным....какая блин разница?!

вот вот, все очень индивидуально, как у мужчин так и у женщин!!

Сообщение добавлено: 30.10.2012, 11:07
Как правило те,кто гуляет,не могут остановиться,а изменяющий муж никому не понравится.
Если муж гуляет в этом есть и вина жены.  но это уже другая тема ;)
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1

30.10.2012, 11:07Если муж гуляет в этом есть и вина жены.  но это уже другая тема ;)
если б не знала одну парочку,то согласилась бы sethvb Знаю таких где жена и так и сяк,и мостиком,но он все равно гуляет,потому что и гулял :)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
О противоположном поле?
Есть два примера у меня  ;)
Мой второй муж, по словам его мамы, "очень влюбчивый"  sethvb девок менял, как перчатки.... даже на заре наших отношений пытался свалить от меня куда-то по привычке... и что???  три года сидит дома, никаких попыток ускользнуть из-под моего ревнивого ока  565789704 хотя, все подруги, жены друзей - все его бывшие были)))))  вот уж где отметился везде, влюбчивый мой
Первый муж. Никогда не был замечен в бл..тве. Всегда встречался с девочками подолгу, прям весь из себя порядочный - аж удивительно было. А в браке (за те же три года) гулял втихаря так, что волосы встали дыбом, когда узнала.

Конечно, если других достоинств, кроме незайманности нет, тогда да, все кругом б**ди ;)
« Последнее редактирование: 30.10.2012, 11:14 от Nepodarok »
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Катюшка, молодца!!!! Поддерживаю каждое твое слово!!!!
Количество партнеров не показатель верности в браке!!!!Можно быть тихушником, а когда женятся шпилят все что движется!!!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Как правило те,кто гуляет,не могут остановиться,а изменяющий муж никому не понравится.

Фильм "О чем говорят мужчины" смотрела? Цитирую:
"Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно…"

Мужская логика, ага. plyaj
Ответ дураку - молчание

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
И если уж на то пошло , вы обрадуетесь что ваша дочь выйдет замуж за парня который  сотню пере.....л?
мне лично все равно. пусть сотня. лишь бы за здоровьем при этом следил и не вел себя как подонок.
может человек просто долго свою единственную искал и не везло ему?

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
самое главное, чтоб не было последствий от этой сотни. Ведь сейчас так легко поймать болячку

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Девочки, а чтоб не стать б...ю сколько нужно провстречаться с парнем перед сексом? ;)
А то я получается с моим кол-вом партнеров к 26 годам (до замужества) явно не порядочная девочка sethvb  А на самом деле я очень хорошая sethvb
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
а чего ты вообще заморачиваешься по этому поводу!!! сколько было -все твое!!!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Юль, я думаю, если ты заморачиваешься по этому поводу, то тебе еще можно  ;) sethvb sethvb sethvb да и вообще) правильно Таня написала))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk