Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23912 раз)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Спасибо,девочки 770d4fd9760c4b089c65e рада,что не одна с такими мыслями ;)

Оффлайн Anyutt

• Проказница
  • Репутация 3
Ой, девченки, после развода тоже хотелось почувствовать себя настоящей женщиной!Пусть и ребенок маленький на руках, пусть и мне было на тот момент 23 года, но чувствовала себя уже прожженой женщиной!Так хотелось быть беззаботной девченкой, а понимала, что киндеру уже 3года.... сейчас мне 29,и только два года назад поняла, что нагулялась, что встретила того человека, с которым хочу стареть...а в тот период мужчин не то, что ненавидела, а просто обида была на всех мужчин.Пыталась использовать их, а потом понимала, что от этого еще больше сердце щемило....Много мужчин повстречалось на моем пути, и если бы не этот самый путь, то своего любимого я бы и не встретила!Очень рада, что все произошло именно так, как и должно произойти...и если бы мне сказали, что чтобы повстречать этого человека мне нужно пройти все, что я прошла....то я бы незадумываясь вытерпела все невзгоды, которые были у меня до этого!!!Все что ни делается-все к лучшему!!!Либо мы заслужили на то, что с нами происходит....Ну это лично мое мнение.

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
А я так рассуждаю:в нашем мире у современных мужчин и женщин ценится качественный секс (не у всех и не всегда, но в основном, это - так). И одной из составляющих крепкой семьи - качественный секс в достаточном количестве. А качество в этом случае зависит от количества партнеров. Каждый партнер нас чему то учит: хороший - новым приемчикам, плохой - правдоподобно симулировать оргазм, например.  sethvb Конечно, все хорошо в меру! Що занадто - то нездраво. Это я о количестве партнеров говорю.
Вы меня простите за откровенность, но  я не думаю, что моя семья состоялась, если бы мы с любимым были лузерами в постели друг с другом! Поэтому, я благодарна каждой его парнерше за его сексуальное формирование, и каждому своему партнеру! И нам не обязательно знать детали, кто на кокаой цифре, чему нас научил! Нам просто классно друг с другом!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Ой, девченки, после развода тоже хотелось почувствовать себя настоящей женщиной!Пусть и ребенок маленький на руках, пусть и мне было на тот момент 23 года, но чувствовала себя уже прожженой женщиной!Так хотелось быть беззаботной девченкой, а понимала, что киндеру уже 3года.... сейчас мне 29,и только два года назад поняла, что нагулялась, что встретила того человека, с которым хочу стареть...а в тот период мужчин не то, что ненавидела, а просто обида была на всех мужчин.Пыталась использовать их, а потом понимала, что от этого еще больше сердце щемило....Много мужчин повстречалось на моем пути, и если бы не этот самый путь, то своего любимого я бы и не встретила!Очень рада, что все произошло именно так, как и должно произойти...и если бы мне сказали, что чтобы повстречать этого человека мне нужно пройти все, что я прошла....то я бы незадумываясь вытерпела все невзгоды, которые были у меня до этого!!!Все что ни делается-все к лучшему!!!Либо мы заслужили на то, что с нами происходит....Ну это лично мое мнение.
У меня не было киндера))))но так близко каждое ваше слово.....До моего любимого жизнь была далекооооооо от идеала.......я была как тут говорят б....ю.......но я искала его подсознательно.....и теперь я совсем другая.......я ни хочу никого,а только Его......и никто другой не нужен.......И что я теперь плоха?????Алин правда к тебе вопрос.....

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
На самом деле, все рассуждения о том, что надо блюсти себя до встречи с единственным - это прекрасно, но вот вопрос - скольким из нас пришлось неоднократно обжигаться, верить и разочаровываться раз за разом, пока, наконец, тот самый не был действительно найден? Есть грань между "широкими взглядами" на секс и простым желанием быть счастливой. Круто, конечно, если кому-то везет встретить правильного человека сразу и навсегда с ним остаться. Но зачем же вешать всяческие ярлыки на тех, кому не повезло?
К слову о вышесказанном, считаю, что никто также не в праве осуждать ни лишний вес, ни что-либо еще касающееся лично человека. Считаю, что границы нормы каждый устанавливает для себя сам. Никогда никого не осуждала за такое и никогда не буду. А вот порицание личной жизни, особенно прошлого близких людей, считаю аморальным и никогда не пойму.
Согласна с тем, что каждому свое. Но не примерив шкуру других, никогда не поймешь мотиваций и причин. Поэтому вряд ли можно назвать корректным сравнение личной жизни с дурными привычками.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Юль спасибо тебе за такие слова......я просто как и раньше промолчу.....хоть и рассказала о себе.....

Оффлайн Anyutt

• Проказница
  • Репутация 3
Не судите да не судимы будете!
Заповедь говорит сама за себя....

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Не судите да не судимы будете!
Заповедь говорит сама за себя....
Вот самая правильная истина)))

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
А я так рассуждаю:в нашем мире у современных мужчин и женщин ценится качественный секс (не у всех и не всегда, но в основном, это - так). И одной из составляющих крепкой семьи - качественный секс в достаточном количестве. А качество в этом случае зависит от количества партнеров. Каждый партнер нас чему то учит: хороший - новым приемчикам, плохой - правдоподобно симулировать оргазм, например.  sethvb Конечно, все хорошо в меру! Що занадто - то нездраво. Это я о количестве партнеров говорю.
Вы меня простите за откровенность, но  я не думаю, что моя семья состоялась, если бы мы с любимым были лузерами в постели друг с другом! Поэтому, я благодарна каждой его парнерше за его сексуальное формирование, и каждому своему партнеру! И нам не обязательно знать детали, кто на кокаой цифре, чему нас научил! Нам просто классно друг с другом!
Не согласна. Качество секса далеко не всегда, ой не всегда зависит от количества партнеров. Уже в какой-то из тем озвучивалось: что нравится первым пяти не обязательно понравится следующему и в его глазах вы отнюдь не будете опытной партнершей, хоть опыт у вас и имеется.
А по поводу лузеров... ну в вашем случае возможно и было бы так. Но мы все индивидуальны и я озвучу позицию соседнего "лагеря"  :) Мы с мужем были первыми друг у друга и в нынешней сексуальной жизни счастливы. Мы любим друг друга и любим заниматься сексом. Мне кажется, такая практика не менее эффективна, чем когда берешь количеством партнеров.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
А вот порицание личной жизни, особенно прошлого близких людей, считаю аморальным и никогда не пойму.

очень очень сильные слова, жизненный принцип! очень хорошо, когда есть еще люди, которые так думают и живут в соответствие с этим:)))

Сообщение добавлено: 31.10.2012, 09:31
Поддерживаю Неподарок! Количество, особеноов мужском варианте очень редко совпадает с качеством:))) встречалось, что мужчины ловеласы с огромным списком "до", а на деле....
Это я к тому еще веду, что, неважно скольно было "ДО", если люди хотят друг друга ик аждый раз пытаясь доставить удовольствие друг другу ищут новые возможности и варианты и вместе развиваются, то какая разница первые они друг у друга или сто первые:)))
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk