Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23800 раз)

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
А мне вот интересно, что бы чувствовал муж, если бы меня было больше партнеров, чем у него?..
у меня такая ситуация.. и муж в курсе этого.. ничего конкретного, конечно (я тож не могу как-то обсуждать с НИМ кого-то ДРУГОГО..бррр...), но знает что больше было опыта.. Ну и ниче))) он всем доволен более чем))) Он то все равно меня любит, и мое прошлое уже не переделать.. И потом.. не пройди я через все эти прошлые знакомства, не вынеся из них опыта, кто знает - может я б и его не встретила...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
какая интересная тема... klass я вот тоже не святая и у меня был не один мужчина, но я еще незамужем и так сказать в творческом поиске...также считаю, что если мужчина тебе не подходит в постели - это для семейной жизни играет немаловажную роль, а так об этом узнать не попробовав??вот и ищу пока есть такая возможность... %$3hu хотя иногда слышу от своих друзей-мужчин их мнение по поводу количества партнеров, кто-то может сказать про барышню опытную, что она "с пробегом", а кто-то может вообще тактично промолчать...хотя был у меня один друг - так хвалился-так хвалился, а на деле там хвалится совсем не было чем...полный абзац... :(

про высказывание о том, что для мужчин важно количество бывших партнеров его любимой женщины(жены) - считаю это бредом и вообще не нормально об этом даже спрашивать у своей половинки...ни один умный и уверенный в себе человек о таком не спросит!!Главное что сейчас она с НИМ и выбрала его, а что было - то прошлое и как говорится - неправда...
vn vn vn vn vn vn vn vn vn vn vn vn vn vn

Добавлю от девушки,которую любят обсуждать и осуждать...Никогда не понимала почему всем так интересно с кем я сплю и в каком количестве?????
Мне например наплевать сколько у кого было))))А количество я думаю девушка сама определить или когда появится тот самый или само все остановится)
« Последнее редактирование: 24.11.2011, 00:36 от Мария »

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Добавлю от девушки,которую любят обсуждать и осуждать...Никогда не понимала почему всем так интересно с кем я сплю и в каком количестве????? :o
Мне например наплевать сколько у кого было))))А количество я думаю девушка сама определить или когда появится тот самый оно само все остановится)
Согласна! Мне тоже абсолютно без разницы.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Вчера как раз смотрела прикольный фильм на эту тему. И потом перед сном решила посчитать, сколько у меня было мужчин. Пока воздержусь от озвучивания, а то мало ли ^-^....

я тоже его смотрела ))) 20 это предел оказывается  sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Главное, чтобы прошлое не мешало строить будущее  :)  Вы вот говорите, что много партнеров - это может быть кому-то стыдно. А у меня был только мой муж и когда начинают девочки хвалиться опытом, стыдно становится мне  :)
У меня может закрасться мысль, что мол - столько-то это перебор, но зависит это не только от количества, но от самого образа жизни женщины... Может быть 2-3-5 мужчин за один вечер, а потом не помнишь как их зовут, а может быть 3 партнера  и с каждым длительные отношения, просто не сложилось большее...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
я тоже его смотрела ))) 20 это предел оказывается  sethvb sethvb sethvb
- там ещё что-то про 10.5. Уж не знаю, к умным мне или красивым sethvb.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
когда появится тот самый оно само все остановится)
во-во, я тож так думаю!
зависит это не только от количества, но от самого образа жизни женщины... Может быть 2-3-5 мужчин за один вечер, а потом не помнишь как их зовут, а может быть 3 партнера  и с каждым длительные отношения, просто не сложилось большее...
И тут vn
Я может тоже хотела, чтобы у меня один был. Но не сложилось с первым, что ж теперь, значит поиски продолжились! Мне повезло - второй "то что надо попался" sethvb А кому-то повезет на 10й раз...

Camomille, в очередной раз видим доказательство: если человек любит и ценит партнера, то не будет брать во внимание, что было до него! Касается и мужчин и женщин...

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Фунтик

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • Алёнка
Вчера как раз смотрела прикольный фильм на эту тему.

А что за фильм интересно? Как называется?

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
у меня такая ситуация.. и муж в курсе этого..

Добавлюсь в этот список. Муж ещё и младше меня на 2 года.  Точное кл-во он не знает, но точно больше чем у него. И что хочу сказать...это никак не влияет и не повлияло на нашу жизнь (по чему сужу, даже в спорах, когда можно что-то в запале сказануть, этого не звучало, а значит услышал и забыл). Разок правда промелькнула фраза - ты же опытнее, думал чему-то научишь, а получается наоборот %$3hu. Так что количество - это не точный показатель. 
И однажды слышала мнение среди парней - ей 25 лет и никого не было??? явно не в порядке что-то. С этим я тоже не согласна - но мнение такое слышала.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ну, что могу сказать муж пока у меня первый sethvb много знакомых подруг у которых секс был с очень многими мужчинами, но это тоже версия, с одним не сложилось, значит нужно искать следующего, есть и знакомые которые на клубах раз, два, а после его не видит и не знает даже его имени, вот это для меня не прилично и не понятно!! в смысле секс после первой минуты знакомства....
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk