Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23822 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А что за фильм интересно? Как называется?
-- "Сколько у тебя".
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Вот почитала тута, и сама себе посчитала. Ну есть малехо. ^-^ Ну да, главное, что бы это сейчас не мешало. Вот мой любимый вообще сказал dkfjdsf. Это твое и мое прошлое. А мы сейчас настоящие и будущее. А мне ж так интересно за него. А сама ж потом как понадумываю. Не надо мне это

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
какая интересная тема... klass я вот тоже не святая и у меня был не один мужчина, но я еще незамужем и так сказать в творческом поиске...также считаю, что если мужчина тебе не подходит в постели - это для семейной жизни играет немаловажную роль, а так об этом узнать не попробовав??вот и ищу пока есть такая возможность... %$3hu хотя иногда слышу от своих друзей-мужчин их мнение по поводу количества партнеров, кто-то может сказать про барышню опытную, что она "с пробегом", а кто-то может вообще тактично промолчать...хотя был у меня один друг - так хвалился-так хвалился, а на деле там хвалится совсем не было чем...полный абзац... :(

про высказывание о том, что для мужчин важно количество бывших партнеров его любимой женщины(жены) - считаю это бредом и вообще не нормально об этом даже спрашивать у своей половинки...ни один умный и уверенный в себе человек о таком не спросит!!Главное что сейчас она с НИМ и выбрала его, а что было - то прошлое и как говорится - неправда...
ППКС. Я тоже в поиске. Начаинаешь встречатся, вроде бы нормальный парень (и внешне, и с работой, и тараканы на моих похожи), доходит до интима и поминаешь что не подходите Вы друг другу, и что??? как по логике мужчин - терпеть????? Тоже мне умники.... нужно же найти того одного, с которым везде хорошо будет!!!! А ищем путем проб и ошибок!!!!

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
как по логике мужчин - терпеть????? Тоже мне умники.... нужно же найти того одного, с которым везде хорошо будет!!!! А ищем путем проб и ошибок!!!!
Это точно как терпеть если ему хорошо, а ты лежишь в потолок плюешь ^3549*

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Это точно как терпеть если ему хорошо, а ты лежишь в потолок плюешь ^3549*
sethvb точно!!!!!! у меня вот паренек недавно как бы наклюнутся хотел, задал вопрос сколько у меня было мужчин????? я почти честно ответила 8-10!!!! он и спрыгнул, типа у него меньше :o

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
sethvb точно!!!!!! у меня вот паренек недавно как бы наклюнутся хотел, задал вопрос сколько у меня было мужчин????? я почти честно ответила 8-10!!!! он и спрыгнул, типа у него меньше :o

а мне казалось, что все девушки их считают и знают точное кол-во sethvb ну просто я не могу себя представить с этим вопросом, чтобы я ответила через тире ^3549*
если бы их было 10, я наверное сказала бы что 5 или съехала бы вообще с темы ^3549* чтобы не думал что все просто у него получится и не ожидал быстрого секса..
а уже потом, если бы все начало развиваться серьезно и ему было бы принципиально знать правду - сказала бы)

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
да смотри, меньше. ну так для них же это нормально. 565789704 а если девственница, то тоже не каждый захочет- боятся sethvb

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
а мне казалось, что все девушки их считают и знают точное кол-во sethvb ну просто я не могу себя представить с этим вопросом, чтобы я ответила через тире ^3549*
если бы их было 10, я наверное сказала бы что 5 или съехала бы вообще с темы ^3549* чтобы не думал что все просто у него получится и не ожидал быстрого секса..
а уже потом, если бы все начало развиваться серьезно и ему было бы принципиально знать правду - сказала бы)

565789704Я никогда не считала, и дневнички записей не вела (кто, кого, сколько раз - хотя знаю много таких девушек). Зачем????? К чему эта статистика?????  :o Мне стыдится нечему, почему нужно говорить что 5 (если 10)????? Только с 1-м было случайно.  stop123 с остальными уже встечалась на момент процесса.

Оффлайн Leka

• Проказница
  • Репутация 0
Нравятся мне слова песни у Аллегровой " кто у нас не первый - тот у нас второй"  )))) Мой муж так и живет с уверенностью, что он у меня второй, и мне спокойней и ему приятней так думать...

Оффлайн viktoriya

• Проказница
  • Репутация 0
 А зачем вообще считать. Первый, второй, третий ........ какая разница? Кто их считал? Здоровье беречь нужно. Ну в смысле и со вторым можно такого нахвататься, что ретьему мало не покажется. %$3hu И вообще интим это дело такое - метки не ставят и правду мало кто расскажет. Моя подруга на подобные вопросы отвечает так: "Ты у меня второй, а первый разбился на мотоцикле" sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk