Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23798 раз)

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
Девчони, какая шикарная тема :)) вот уж праду говорят, что к нам притяивается то, что нас волнует, это я к тому, что тема животрепещущая.
в моей ситуации сейчас рассторгут свои оооч длительные отношения, я ушла в гулянку (ну не то, чтобы с головой), но партнер на одну ночь тоже бывает...
так вот слышу осуждения со всех сторон, особенно со стороны бывшего (иногда приходится общаться). и я перечитав форум оч рада, что многие дамы здесь вполне лояльны и раскрепощены, НО вопрос как быть с теми мужчинами, в головах к-х сидит "нельзя строить отноения с дамой, с которой секс был оч скоро после знакомства" или с теми, к-е "много мужчин, значит - б...ь". в общем для меня пока загадка, как быть далее :)
оч буду рада услышать Ваше мнение дорогие дамы :)))
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
Девчони, какая шикарная тема :)) вот уж праду говорят, что к нам притяивается то, что нас волнует, это я к тому, что тема животрепещущая.
в моей ситуации сейчас рассторгут свои оооч длительные отношения, я ушла в гулянку (ну не то, чтобы с головой), но партнер на одну ночь тоже бывает...
так вот слышу осуждения со всех сторон, особенно со стороны бывшего (иногда приходится общаться). и я перечитав форум оч рада, что многие дамы здесь вполне лояльны и раскрепощены, НО вопрос как быть с теми мужчинами, в головах к-х сидит "нельзя строить отноения с дамой, с которой секс был оч скоро после знакомства" или с теми, к-е "много мужчин, значит - б...ь". в общем для меня пока загадка, как быть далее :)
оч буду рада услышать Ваше мнение дорогие дамы :)))
Меньше знают-лучше спят!!! girl/dance

Оффлайн Юська

• Очаровашка
  • Репутация 9
+1 поменьше надо на эту тему распространяться, должна ж быть в женщине загадка ^-^

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
+1 поменьше надо на эту тему распространяться, должна ж быть в женщине загадка ^-^
как же тот, с которым ты после знакомства спишь не будет этого знать? :)))
а мысли у него уже не те :) "нехорошая дама"
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн Юська

• Очаровашка
  • Репутация 9
айяяй, наверно ему будут кошмары сниться какая ему жесчина попалась, а вдруг она после секса мужчин убивала и сьедала 7854178547878, поэтому и не рассказывает аааааааааааааааа  ну это я так отвлеклась sethvb

хех ну это от мужчины зависит... мой муж например никогда у меня такое не выпытывал...

то же самое что некоторые мужчины в жёны хотят себе исключительно девственниц, мол все остальные уже б/у

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
у меня один знакомый есть мы долго не виделись (пару лет). он всегда был сторонником свободных отношений, кричал на каждом углу что женщина должна быть раскрепощена, а не пуританка и т.п. смеялся с тех которые ждут одного-единственного и девочкой замуж выходят. пропагандировал секс на первом свидании и т.п. короче любил "вольных" девочек. на днях случайно встретились, он жениться надумал, и заявляет с пеной у рта что мне нужна НОРМАЛЬНАЯ девушка, ну если не девочка, то как минимум чтобы у нее было 1-2 партнера и неопытная. ВОТ!!!!!
Значит как гулять - так раскрепощенную подавай, и каждый день новую. а как жениться - так монашку. tommy
А я вообще считаю, что если любит, то ему все равно что там было и как, ты же не имела по 3-5 за день. а когда начинают вот это спрашивать сколько было? нее, я с такой не буду, так тут нет никаких чувств.ИМХО

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
у меня один знакомый есть мы долго не виделись (пару лет). он всегда был сторонником свободных отношений, кричал на каждом углу что женщина должна быть раскрепощена, а не пуританка и т.п. смеялся с тех которые ждут одного-единственного и девочкой замуж выходят. пропагандировал секс на первом свидании и т.п. короче любил "вольных" девочек. на днях случайно встретились, он жениться надумал, и заявляет с пеной у рта что мне нужна НОРМАЛЬНАЯ девушка, ну если не девочка, то как минимум чтобы у нее было 1-2 партнера и неопытная. ВОТ!!!!! Значит как гулять - так раскрепощенную подавай, и каждый день новую. а как жениться - так монашку. tommy
как мило  sethvb Классическая ситуация)))

А я вообще считаю, что если любит, то ему все равно что там было и как, ты же не имела по 3-5 за день. а когда начинают вот это спрашивать сколько было? нее, я с такой не буду, так тут нет никаких чувств.ИМХО

vn
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
у меня муж никогда не спрашивал прямо или косвенно. но я когда начинаю считать, все время разное количество получается  shok  sethvb но вот так, если не вспоминать, то первое, что приходит в голову, то муж третий (второй неправдоподобно)  sethvb

а я живу вообще в полной уверенности, что я у него первая и единственная, а все он знал хорошо, потому что книжек много читал  :P

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
у меня один знакомый есть мы долго не виделись (пару лет). он всегда был сторонником свободных отношений, кричал на каждом углу что женщина должна быть раскрепощена, а не пуританка и т.п. смеялся с тех которые ждут одного-единственного и девочкой замуж выходят. пропагандировал секс на первом свидании и т.п. короче любил "вольных" девочек. на днях случайно встретились, он жениться надумал, и заявляет с пеной у рта что мне нужна НОРМАЛЬНАЯ девушка, ну если не девочка, то как минимум чтобы у нее было 1-2 партнера и неопытная. ВОТ!!!!!
Значит как гулять - так раскрепощенную подавай, и каждый день новую. а как жениться - так монашку. tommy

о да! в этом ты права!!! кста, вот я думаю это что ж мужская несостоятельность чтоль??? что они гуляют с развратными так сказать , а жениться нужно только на пуританке :)

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
вот так, если не вспоминать, то первое, что приходит в голову, то муж третий (второй неправдоподобно)  sethvb

а я живу вообще в полной уверенности, что я у него первая и единственная, а все он знал хорошо, потому что книжек много читал  :P
так и надо klass и спать спокойнее будут все.  Я по себе сужу. раньше может что то и спрашивала. сейчас- ни-ни, а то загрызу себя сомнениями и дурацкими, нелепыми мыслями.

А вот твой друг, Злата, плохой дядечка (мама запретила ругаться во время беременности sethvb). Есть же женщины с ОГРОМНЫМ  %$3huопытом за плечами, но покажут себя пай-девочками. И не узнает муж ничего, или узнает и обалдеет, но уже женится sethvb Добрая я

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk