Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23813 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Я сейчас не об измене говорил а о том что для мужчины До женитьбы вполне обычно иметь немного больше связей чем девушке(в пределах разумного конечно). И это нормально, то что вы хотите себе такие же права это уже другой разговор. Если выразит примерно в цифрах то для мужчины 50, для женщины 10 партнеров но если соотношение будет наоборот, естественно это настораживает и такую даму не очень хочется взять в жены. Потому что у женщины роль в этом мире несколько другая, а вы пытаетесь эти роли и права уравнять.
Ему 50, мне 10?....  8) Я согласна  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Плохо  что некоторые мужчины считают что у женщин одна роль в жизни, а у мужчин другая, поэтому последние могут гулять, и менять партнерш.
Ему 50, мне 10?....  8) Я согласна  sethvb
sethvb

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Ну почти всех не надо, а вот почему были разрывы в отношениях якобы для нее серьезных и почему они часто прекращались, вот это многое может говорить о девушке.

ни одна умная девушка правду не расскажет  ;) ;)

Никто не имеет право на левак ;)

так ты же только что про альфа самца разглагольствовал  ;)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
ни одна умная девушка правду не расскажет  ;) ;)

Как ни один умный мужчина об этом не попросит. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я сейчас не об измене говорил а о том что для мужчины До женитьбы вполне обычно иметь немного больше связей чем девушке(в пределах разумного конечно). И это нормально, то что вы хотите себе такие же права это уже другой разговор. Если выразит примерно в цифрах то для мужчины 50, для женщины 10 партнеров но если соотношение будет наоборот, естественно это настораживает и такую даму не очень хочется взять в жены. Потому что у женщины роль в этом мире несколько другая, а вы пытаетесь эти роли и права уравнять.

Кто бы мог подумать, что роль мужчины и женщины в этом мире определяется в том числе и количеством партнеров. Ты что, правда веришь, что женщина, у которой было 1-2 мужчины достойнее той, у которой их было 20? Да среди "гулящих" по твоей терминологии есть такие добропорядочные жены, что никто и не догадается, какой бурной была ее юность! И муж в том числе. Не надо человеческие отношения выводить на примитивный уровень ниже пупа.

Кстати, а что делать тем, кто развелся? Скока там положено мужчин, чтоб остаться в роли добропорядочной до следующего брака? sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
я считаю что, не вдаваясь в крайности конечно, подсчет партнеров - это вообще бред! 34вец33
муж у меня второй. начали бы мы с ним отношения на пол года раньше - был бы первый. если бы мы с ним встретились на 10 лет позже- был бы n-ный. ну и как это может говорить обо мне? 938567563830

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
а мне вот интересно, с чего это решили, что если мужчина ОПЫТНЫЙ, а не гулящий, то у него много женщин было????
 У меня было всего три работы, зато я буду поопытнее многих, у кого их было 33 sethvb sethvb sethvb чем не пример для сравнения?
да и я была свидетельницей случая, когда парень не поверил, что у его девушки был перед ним всего один. Настолько не поверил, что прям как девочки тут описывали, устроил допрос с пристрастием (хотя ее почему-то не интересовало то, что было у него самого до нее). Она из вредности потом спросила сколько у него было до нее - он замолчал (как в анекдоте, когда женщина подумала, что ее вопрос задел мужчину и предложила не отвечать, а он просто считал все это время)  и потом ответил, что до нее у него их было пятнадцать... sethvb sethvb sethvb Так что опытный - это еще не значит, что их было стотыщьмильенов и следующая окажется стотыщьмильенпервой sethvb Опыт - это все-таки качество, а не количество...

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Ну как же, Олеся, каждая следующая партнерша у мужчины это +1 к опыту  sethvb, даже если с каждой из них одинаковый сценарий в постели - все равно "зачет". tease222
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
ну, вот 10 - вроде бы звучит внушительно, а на деле.. не так уж и много  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk