Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23819 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
 sethvb
Ну как же, Олеся, каждая следующая партнерша у мужчины это +1 к опыту  sethvb, даже если с каждой из них одинаковый сценарий в постели - все равно "зачет". tease222
опыт +10 - переход на следующий уровень)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
есть мультик клевый студии Антимульт, называется "Настоящая любовь", вот там все четко про нас, женщин. "Фина была ярой противницей секса без любви! Любовь приходила каждые 2-3 месяца. Пока она не решила влюбиться по-настоящему"
разве не так все и получается? влюбляешься, думаешь - вот оно, несколько месяцев-полгода-год вместе, пока все не разрушится окончательно, тут не о количестве партнеров говорить стоит, а о том, как тяжело не ошибиться и не наступать на одни и те же грабли бесконечное количество раз. Особенно это касается самостоятельных и сильных женщин, они как магнитом притягивают слабых мужчин, которым нужна поддержка и опора. И каждый раз женщина снова обманывается этими чудными романтическими отношениями, этим восторгом в глазах мужчины, обожанием, а заканчивается все тем, что она больше не может его тянуть, устала. Каждая женщина мечтает быть слабой и защищенной, а не той, которая "коня на скаку" и все такое. Вот и получается, что ты снова и снова ошибаешься в отношениях, а "количество раз" капает в копилку) только вот действительно сильный мужчина, который оберегает свою любимую, лелеет ее и никогда не обидит - не станет спрашивать с нее за прошлые ошибки. потому что без этих ошибок она бы уже не была той, кого он полюбил. как-то так

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
есть мультик клевый студии Антимульт, называется "Настоящая любовь", вот там все четко про нас, женщин. "Фина была ярой противницей секса без любви! Любовь приходила каждые 2-3 месяца. Пока она не решила влюбиться по-настоящему"
разве не так все и получается? влюбляешься, думаешь - вот оно, несколько месяцев-полгода-год вместе, пока все не разрушится окончательно, тут не о количестве партнеров говорить стоит, а о том, как тяжело не ошибиться и не наступать на одни и те же грабли бесконечное количество раз. Особенно это касается самостоятельных и сильных женщин, они как магнитом притягивают слабых мужчин, которым нужна поддержка и опора. И каждый раз женщина снова обманывается этими чудными романтическими отношениями, этим восторгом в глазах мужчины, обожанием, а заканчивается все тем, что она больше не может его тянуть, устала. Каждая женщина мечтает быть слабой и защищенной, а не той, которая "коня на скаку" и все такое. Вот и получается, что ты снова и снова ошибаешься в отношениях, а "количество раз" капает в копилку) только вот действительно сильный мужчина, который оберегает свою любимую, лелеет ее и никогда не обидит - не станет спрашивать с нее за прошлые ошибки. потому что без этих ошибок она бы уже не была той, кого он полюбил. как-то так
vn одной повезло сразу встретить свою "судьбу", достойного для нее во всех отношениях мужчину, а другая в поиске, и не гуляет она вроде бы на право и налево, просто "количество раз капает в копилку" пока встретит того самого. вот если бы ходили мы с лампочками на голове и как только повстречали на своем пути свою половинка, зеленая лампочка загаралась, тогда и можно было бы судить о том, гулящий или нет. тут был бы уже выбор быть или не быть. а в нашей жизни это поиск и кому как повезет.

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!

Аналогичный вопрос, вы бы создать семью захотели с мужчиной гулящим или нет?)
Можно подумать,он так прям взял и признался:
Да,дорогая,я-гулящий  sethvb
Все познается в процессе совместной жизни  girl/sigh
Мой первый муж жуть какой гулящий был!!!Вместо мозгов-сэкс один!!!Брррррррррр!Фу!Аж вспоминать противно!А узнала я об этом только когда ушла от него..Наверное просто не хотела видеть очевидных вещей.
Я его спрашивала,сколько женщин у него было,а он только загадочно улыбался,и пожимал плечами 785452699
Думаю у меня волос на голове не хватило бы,не говоря о пальцах на руках и ногах....

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
я тоже за опытных мужчин, а не гулящих :)
а ваще часто и густо, не нагулялся до свадьбы, так потом начинает потихоньку наверстывать упущенное, когда приходит период семейно-бутовой рутины :)
хотя есть и исключения, недавно знакомая поведала историю своего брака: они познакомились, когда ей было 14, в 22 поженились, сейчас ей около 30 и у них все супер гууууууууд во всех смыслах и никого из обоих не тянет на лево :)

Сообщение добавлено: 22.03.2012, 11:17
Можно подумать,он так прям взял и признался:
Да,дорогая,я-гулящий  sethvb
Все познается в процессе совместной жизни  girl/sigh
Мой первый муж жуть какой гулящий был!!!Вместо мозгов-сэкс один!!!Брррррррррр!Фу!Аж вспоминать противно!А узнала я об этом только когда ушла от него..Наверное просто не хотела видеть очевидных вещей.
Я его спрашивала,сколько женщин у него было,а он только загадочно улыбался,и пожимал плечами 785452699
Думаю у меня волос на голове не хватило бы,не говоря о пальцах на руках и ногах....

а знаете девочки недавно наткнулась на одну эзотерическую теорию (не поверите) О ЛЮБВИ! так вот краткая суть ее в том, что каждый может спать с кем и сколько хочет, что наоборот частичку опыта приносит назад и оба обмениваются опытом, но при этом очень трепетные и теплые чувства остаются и они дорожат только друг другом и любят друг друга.
если уж опошлить, это как "люблю я тебя, а ботинки каждый день могу новые одеть, или новую туалетную воду использовать...."
воть....
кста, знаю пару, которая так живет....
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
я тоже за опытных мужчин, а не гулящих :)
ну еще бы - идеальное сочетание  sethvb Но зная себя, свой характер, который соответствует нику, я рада, что мы с мужем друг у друга первые. Опыт дело наживное, а я рада, что кроме меня у него больше никого не было. Конечно, я бы приняла его с любым разумным "багажом", лишь бы я стала последней))), но и наше положение дел меня очень утраивает, собственник я)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
ну еще бы - идеальное сочетание  sethvb Но зная себя, свой характер, который соответствует нику, я рада, что мы с мужем друг у друга первые. Опыт дело наживное, а я рада, что кроме меня у него больше никого не было. Конечно, я бы приняла его с любым разумным "багажом", лишь бы я стала последней))), но и наше положение дел меня очень утраивает, собственник я)

вот єто я понимаю, вот, что значит раз и навсегда :)
как говорила моя мам, когда я прошалась со своим бівшим, те с ним плохо в интимное сфере, т.к. ті уже больше его не любишь и что-то менять или улучшать с ним уже не хочешь :)
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 14:01 от MariaM »
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!
я вот честно не знаю мужика который бы был в восторге от новости что у женщины было 50 партнеров.
Ага! все женщины прям так и норовят рассказать своему мужу ,сколько партнеров у неё было до него sethvb
Это тайна,покрытая мраком  sethvb

Сообщение добавлено: 22.03.2012, 22:31

Сообщение добавлено: 22.03.2012, 11:17
а знаете девочки недавно наткнулась на одну эзотерическую теорию (не поверите) О ЛЮБВИ! так вот краткая суть ее в том, что каждый может спать с кем и сколько хочет, что наоборот частичку опыта приносит назад и оба обмениваются опытом, но при этом очень трепетные и теплые чувства остаются и они дорожат только друг другом и любят друг друга.
если уж опошлить, это как "люблю я тебя, а ботинки каждый день могу новые одеть, или новую туалетную воду использовать...."
воть....
кста, знаю пару, которая так живет....
Я бы так не смогла! и мужа бы  565789704

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у каждого к этому свое отношение для кого-то 2 много,а для кого-то 10 мало,в этом вопросе точного ответа не найти

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
Мой муж большое количество партнеров у женщин называет "поск методом тыка".Не всегда  с первой встречи и ночи можно найти своего идеального мужчину(женщину).У меня есть и знакомые с богатейшим  сексуальным опытом, и целомудренные(до 25 лет!).Я скажу, что каждому свое. У меня был не один партнер, и я не собираюсь этого стенятся или вычеркивать из своей жизни этот факт, веди с каждым мужчиной что-то было, как минимум страсть, приобретался жизненный опыт.Озвучивать количество, как мужчинам, так и женщинам-,я считаю, это пошло.Это жизнь, а не учет, можно хвастаться своим поголовьем скота в колхозе, а не количеством партнеров (хотя некоторые особи даже учет ведут в блокнотике, с оценками)А насчет приличия и разврата. Не знаю, можно слыть развратным, имея одного партнера, и быть приличным, имея много, это зависит не только от окружения, но и самого человека.
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk