Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 23999 раз)

Оффлайн Poltavka

• Озорница
  • Репутация 0
Кстати, тут уже кто-то озвучивал - не помню кто. Ну неужели вы, мужчины, уверены, что количество партнерш прямо пропорционально опыту?! Это по меньшей мере глупо)
Познакомился с девушкой, угостил-выпили, может пару свиданий - итог секс. Страсть пылает, интрига нового партнера, переспали - все довольны. И так по кругу, меняется только девушка.
Он такой мачо-мучачо, девчонки мне на шею вешаются, ни одна еще не была не удовлетворенной!
Потом он встречает ту единственную, с которой серьезные отношения, на которой готов жениться, но вот беда, со временем оказывается, что в постели он не такой уж и секс-гигант! В чем проблема, я же такой "опытный"!!!!
А дело в том, что для того, чтоб удовлетворять постоянного партнера уже не достаточно одного взгляда, красивого тела и поглаживания коленки. И именно ОПЫТ уже нарабатывается с постоянным партнером!

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Мужчина+Женщина, самец+самка... А когда самец вдруг пересекается с женщиной, он по инерции приписывает ей все грехи, которых насмотрелся во время своего поиска. Он уже не верит, что есть нормальные адекватные женщины

вот у мужа брат (33 года) вечно с какими-то неблагополучными женщинами связывался, так на днях выдал мужу "не буду жениться, все бабы - бл.ди" shok

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
вот у мужа брат (33 года) вечно с какими-то неблагополучными женщинами связывался, так на днях выдал мужу "не буду жениться, все бабы - бл.ди" shok
  sethvb sethvb sethvb А он, наверное, девственник)))) Всю жизнь ждал одну-единственную свою  girl/dance
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
  sethvb sethvb sethvb А он, наверное, девственник)))) Всю жизнь ждал одну-единственную свою  girl/dance

ага, сидел в высокой башне sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
девочки, если мужики как минимум в подсознании все гады, цари и потребители, то зачем выходить замуж и растить сыновей? давайте сразу новорожденных мальчиков в пропасть, как у амазонок. а мужчин в клетках держать только для оплодотворения.
вас почитаешь, женщины - это высшая раса. прямо деление на белых и черных получается  sethvb
Мне интересно, что именно тебя на такую мысль навело?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
мне нравится мысль, что одно и то же количество партнеров в разном возрасте по-разному воспринимается. Короче, с каждым годом становлюсь все праведнее ))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
мне нравится мысль, что одно и то же количество партнеров в разном возрасте по-разному воспринимается. Короче, с каждым годом становлюсь все праведнее ))))

еще лет пять и я буду сама невинность  sethvb sethvb sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
разговор, отклонившийся от темы, перенесен
http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=19619.0
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
мдє, знакомоооо :) вот уж таракані в голове то :)
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Про себя скажу,что если бы мне попался такой мужчина,который бы начал интересоваться количеством мужчин до него,я бы сильно задумалась почему именно этот мужчина,задает такой вопрос именно мне.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk