Автор Тема: Бывает ли любовь без секса?  (Прочитано 1736 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Бывает ли любовь без секса?
« Ответ #20 : 05.11.2011, 23:16 »
Грустно, хех. girl/sigh
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #21 : 05.11.2011, 23:18 »
Жесть конечно ситуация, не позавидуешь женщине,а больше ее женскому здоровью, но,к сожалению,такие семьи есть, я знаю более молодую пару,у которой секс 1-2 раза в месяц......Конечно для здоровья нужен мужик, но это уже ей решать, некоторые дамы,любящие мужей, не могут пойти на измену даже ради собственного здоровья

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #22 : 06.11.2011, 23:50 »
кроме отрицательного влияния на физическое здоровье, я представляю, каким количеством комплексов уже обросла эта женщина...на мой взгляд, страшнее мужского отказа для женского самолюбия нет ничего
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #23 : 07.11.2011, 07:55 »
я вот как-то читала в газете письмо одного мужчины, который писал, что перестал хотеть жену. писал, что любит только ее, но она уже стала родным человеком (в смысле родственником), с которым нельзя заниматься сексом 938567563830 читала давно, поэтому больше ничего из его мыслей не помню. но в общем как-то так 785452699

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #24 : 07.11.2011, 09:29 »
По моему у мужиком совсем крыша рванула hyste/ric
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #25 : 07.11.2011, 10:24 »
Мне понравилось начало: есть у меня знакомая пара - Точно как Анфиса Чехова  sethvb
По теме: у меня тоже есть знакомая пара с такой же проблемой. У них уже практически год!!! нет секса. Детей нет, официально не женаты, хотя живут уже очень долго вместе.
Я думала, это скорей исключение из правил, но оказывается, что таких случаев много. Как-то страшно становится.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk