Автор Тема: Если мама заболела  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Re:Если мама заболела
« Ответ #10 : 28.12.2012, 15:24 »
Дашуль спасибо, я всегда так и делала...А это вычитала еще и про соль. Решила, на свою голову, попробовать 784459

Сообщение добавлено: 28.12.2012, 15:26
дааа еще маску носила, чтоб на малого не дышать.

вот это вообще ужас(я его каждую секунду зацеловываю, а тут маска эта.. Ээээхх(((((((((((
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #11 : 28.12.2012, 15:26 »
Не мучай себя 784459 я пыталась делать с солью-это невозможно терпеть, а вот соду нормально перенести можно. Еще можно таблеточку фурацилина раскрошить и тоже сделать полоскание. 1 таблетка на 1 стакан воду. Водичка желтая и практически безвкусная-зато антисептик curts/ey

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #12 : 28.12.2012, 15:28 »
Не мучай себя 784459 я пыталась делать с солью-это невозможно терпеть, а вот соду нормально перенести можно. Еще можно таблеточку фурацилина раскрошить и тоже сделать полоскание. 1 таблетка на 1 стакан воду. Водичка желтая и практически безвкусная-зато антисептик curts/ey

Та отож с солью - просто невозможно( Да, фурацилинчик у меня есть...Я в первые денечки малышу глазки им протирала curts/ey
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #13 : 28.12.2012, 15:30 »
Лечитесь и больше не болейте 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Кошатница - награда для обожающих кошек Награда за победу в конкурсе о животных Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #14 : 28.12.2012, 15:33 »
лечится можно всем тем что назначают детям - лисобакт или лизак от горла, я еще люголем мазала; от Т - детский нурофен, в нос физраствор промываем.
никакого лимона  и малины - это сильнейшие аллергены. и маска не к чему. т.к. малыш с молоком получает достаточно интерферонов и даже если и заболеет - перенесет гораздо легче чем если б мама была здорова. к слову сколько раз я болела - ни разу малую не заразила, а вот она меня заражала дважды.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
« Ответ #15 : 29.12.2012, 23:23 »

Оооо  :o а меня с детства солью мучают tease222 И таки да, забыла я про фурацилин, еще лучше штука!!!!

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 30.12.2012, 12:28 »
Сейчас пойду фурацилином прополощу( Плоховастенько мне( и малой стал покашливать 23b1
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 2 конкурсах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #17 : 14.01.2013, 17:01 »
и маска не к чему. т.к. малыш с молоком получает достаточно интерферонов и даже если и заболеет - перенесет гораздо легче чем если б мама была здорова. к слову сколько раз я болела - ни разу малую не заразила, а вот она меня заражала дважды.
Какая интересная информация, не знала!

Девочки, нужно сосудосуживающее, нос заложило. Покупали вот НазивинСенситив на всякий случай Лёшке, не пригодились. Себе ж можно капнуть, да?

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Кошатница - награда для обожающих кошек Награда за победу в конкурсе о животных Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #18 : 14.01.2013, 17:09 »
Какая интересная информация, не знала!

Девочки, нужно сосудосуживающее, нос заложило. Покупали вот НазивинСенситив на всякий случай Лёшке, не пригодились. Себе ж можно капнуть, да?
можно. но не части. я себе фармазолином или називином капала. просто если детский тебе может 1 капля не помочь т.к. препарат слабей. т.е. закапай по 2 капли
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 2 конкурсах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #19 : 14.01.2013, 17:28 »
Спасибо! Капнула по 2, помогло. Попрошу мужа фармазолин купить, ато в инструкции к називину непонятно написано: можно, только осторожно. Наверное, как ты и имела ввиду, перебарщивать нельзя... Пусть лучше фармазолин будет.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal