Автор Тема: Если мама заболела  (Прочитано 1617 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Ведение личного дневничка Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
  • Дети: Доченька и сыночек
Re: Если мама заболела
« Ответ #30 : 20.06.2015, 00:21 »
Лесь, грудь почаще предлагай-это самое действенное
Да, в твоем молочке иммунитет для малышки
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Manyasha

• Озорница
  • Репутация 19
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
« Ответ #31 : 20.06.2015, 09:34 »
Леся, можно использовать любые препараты местного действия для горла. Малышке можно лаферобион в носик покапать
Показания к применению лаферобиона:
лечение и профилактика гриппа, а также иных острых респираторных заболеваний вирусного и вирусно-бактериального происхождения у взрослых и детей (в том числе и новорожденных).
Способ применения:
В случае лечения новорожденных, препарат с активностью в 50 000 МЕ закапывается в носовые ходы по 2-3 капли в каждый из носовых ходов. Препарат закапывать 4-6 раз в сутки на протяжении 3-5 дней.

ну и,  девочки правы,  почаще прикладывай к груди

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #32 : 20.06.2015, 15:34 »
Спасибо! Я уже в маске, щаз пойду на блюдечках и чеснок раскладывать тертый, педиатр посоветовала. Много пить, местно себя лечить промывать, еще раз много пить. Ещё малышка как чувствует, сейчас кормила, грудь взяла без крика, сколько смогла покушала, потом смесью и сцеженными моими каплями молока докормила. Она не спит, смотрит на меня, словно все понимает и переживает тоже...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal