Автор Тема: Планирование второго ребенка  (Прочитано 12459 раз)

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Re:Планирование второго ребенка
« Ответ #60 : 19.01.2013, 10:49 »
Я уже через 2 недели после рождения моей крошки захотела второго малыша, но по определенным обстоятельствам можно будет не раньше,чем через 3 года.

Оффлайн Люлюська

• Проказница
  • Репутация 3
« Ответ #61 : 17.02.2013, 21:05 »
Я тоже очень безумно хочу второго и муж тоже только вот пока что-то ни как организм отказывается.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #62 : 08.11.2013, 12:53 »
Сегодня встречалась со своей подружкой, у которой сыну полтора года. Так вот она сказала, что уже хочет второго ребёнка (не то, чтобы просто "хочу младенчика, они такие миленькие", а именно серьёзно хочет второго). Но её останавливает страх родов. Девочки, мамочки двух деток, а как у вас было в этом плане? Когда вы думали о братике или сестричке для своей детки, вас тревожил вопрос повторения "тех страшных болей"?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #63 : 08.11.2013, 13:00 »
та ну, "ТЕ страшные боли" забываются в течение часа после родов. Природа действительно круто устроена в этом плане.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #64 : 08.11.2013, 13:02 »
Сегодня я выбрала Катю, чтоб ходить за ней подписываться  sethvb
та ну, "ТЕ страшные боли" забываются в течение часа после родов. Природа действительно круто устроена в этом плане.
ППКС! У кого-то час, у кого-то день... Если роды не аномальные какие-нибудь))), то все очень быстро забывается).
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #65 : 08.11.2013, 13:03 »
лично меня мучает не столько боль при родах, сколько токсикоз. токсикоз у меня был похуже схваток... и это одна из причин, по которой второго ребенка я не хочу. конечно, бывает такое, что при одной беременности тошнит, при другой нет.... но все же повторения того ада я не хочу... ну и сами роды были не самыми легкими... прошло уже 4 с половиной года, но я ко второму ребенку не готова точно...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #66 : 08.11.2013, 13:07 »
Ну вот я ответила то же самое -- что все говорят, что "муки рождения" заканчиваются на первом взгляде на своё сокровище. И получила ответ, что "не знаешь ты, наивная, о чём речь ведёшь". Я специально стала уточнять разные моменты подружкиных родов, чтобы понять, действительно ли есть причина у человека для подобных страхов. Но нет. Абсолютно обычные роды. И мне стало интересно узнать, как у наших форумских девочек было.

Сообщение добавлено: 08.11.2013, 13:09
Лисичка, у моей тёти было аналогично. Из-за сильнейшего токсикоза она не решалась на второго ребёнка что-то около 10 лет.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #67 : 08.11.2013, 13:13 »
Ой, да! Токсикоз - это страшное. Меня тошнило всего два раза за последнюю беременность, но я даже после первого раза готова была памятник поставить тем, у кого был токсикоз и кто решился на второго
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #68 : 08.11.2013, 13:15 »
А мне по кайфу был токсикоз ))) Мутило постоянно, есть ничего не могла, а после рвоты такое облегчение и блаженство, наверное, наркоманам после дозы так хорошо, как мне после рвоты было ))) Правда помню свое недоумение, когда Катя Vic мне сказала, что скучает за токсикозом ))) Вот теперь и я скучаю )

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #69 : 08.11.2013, 13:15 »
С токсикозом мне, можно сказать, повезло))) Я его не заметила. А по поводу самих родов, так я первый раз задумалась о втором ребенке еще в роддоме))). Хотя роды у меня не были сказочными, сама бы я точно не родила, но с болью они у меня почему-то не ассоциируются.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk