Автор Тема: Выбираем транспорт для путешествий  (Прочитано 9097 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
я в свое время столько накаталась поездом Киев-Донецк, Донецк-Киев, что мне от одного напоминания о нем тошно становится!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
Там не только в студиках дело. Народ, который едет в Европу автобусным туром, едет со Львова.

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я в свое время столько накаталась поездом Киев-Донецк, Донецк-Киев, что мне от одного напоминания о нем тошно становится!
А я "Уголёк" люблю (новые вагоны). Прекрасный поезд.

Оффлайн gk

• Репутация 41
а мне в Киев больше поездом нравится ездить, особенно если в Киеве дела с утра.
самолетом неудобно - полночи не спишь в связи с регистрацией и перелетом. а потом еще ехать из Борисполя до центра по утренним пробкам  shok а если в этот же вечер назад лететь последним рейсом - то опять ночь не спишь. бррр
поездом лучше - уснул в Донецке - проснулся в Киеве. и бодренький сразу из центра города потопал по делам!
Я ехала вот в воскресенье Киев-Донецк, у нас было купе повыш комф, но ехала знакомая в том же поезде,ток плацкарте,она оооочень матюкалась утром,до 3х утра было душно и жарко. А мы ничего так-уснули и проснулись утром.
Но сейчас у меня самолет в 8.50, то есть я дома поспать успею, и по дороге буду приходить в себя, как раз в Киеве и очнусь полностью  sethvb

А я вот как-то пропустила, с какого момента у нас перестали продавать жд билеты по документам? помнится, когда я ездила в 2006 году во Львов, билеты продавали только по удостоверению личности. Тогда наверно спекулям тяжко было... 565789704

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
я не спорю, что поезд действительно хороший! но, когда ездишь на нем раз в месяц туда-обратно, очень надоедает!

Сообщение добавлено: 09.04.2012, 11:08
особенно, если в купе ездишь, контингент попутчиков, не всегда радостный попадается!
« Последнее редактирование: 09.04.2012, 11:08 от Lev4es »

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я
Но сейчас у меня самолет в 8.50, то есть я дома поспать успею, и по дороге буду приходить в себя, как раз в Киеве и очнусь полностью  sethvb

Везет. У меня в 07:00. Это вообще рано приехать нужно будет. Вечером сборы, потом короткий беспокойный ночной отдых, перелёт и переезд электричкой. Класс.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
Везет. У меня в 07:00. Это вообще рано приехать нужно будет. Вечером сборы, потом короткий беспокойный ночной отдых, перелёт и переезд электричкой. Класс.

да уж, весьма утомительно!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Но сейчас у меня самолет в 8.50, то есть я дома поспать успею, и по дороге буду приходить в себя, как раз в Киеве и очнусь полностью  sethvb
если у тебя не бизнес-класс и нет випа, то за 1,5 часа самое позжее быть в аэропорту.
+ дорога до аэропорта
+ утренние сборы перед выездом
все равно рано, ИМХО
да и в Киеве оказываешься к обеду почти  sethvb

А я вот как-то пропустила, с какого момента у нас перестали продавать жд билеты по документам?
года два назад
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
если у тебя не бизнес-класс и нет випа, то за 1,5 часа самое позжее быть в аэропорту.
+ дорога до аэропорта
+ утренние сборы перед выездом
все равно рано, ИМХО
да и в Киеве оказываешься к обеду почти  sethvb
года два назад

я на рейсы Донецк-Киев, также как и на Киев-Донецк, за 40 минут приезжаю!
Лететь 50 минут, если нет багажа, то максимум в 10.15 уже выйдешь из аэропорта!

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я когда билеты на самолёт покупала (МАУ) в авиакомпании предупредили, быть не позже 05:30. Вылет в 07:00.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk