Автор Тема: Выбираем транспорт для путешествий  (Прочитано 10089 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
http://podrobnosti.ua/economy/2012/06/07/840623.html

они наверное все с дуба рухнули...... за поезд отдавать 400 грн?????? чтоб добраться в одну сторону????? 34вец33 по-моему проще взять билет на самолет уж при таких раскладах..... :o ох у нас и страна....
А я писала уже, на  июнь Донецк-Киев самолет был от 1200 грн. Совсем не альтернативно выходит  girl/sigh Сейчас глянула,к примеру, на 10 июля(на месяц вперед,бывает билеты дешевле как раз за месяц до полета) Донецк Донецк → Киев Борисполь (B)
Вылет
10 июля, вторник
1 458 гривен  sethvb sethvb sethvb Я тащусь,правда...

Про Ютейр и Жуляны не слышала,надо поискать.
Так, нашла. На то же 10 июля Донецк-Жуляны 882 ГРН. Ну уже лучше, но тоже дофига.
Я как-то по акциям летала с МАУ по 300 грн в Киев  ^-^ Хочу такие акции...

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Да,девочки,с билетами у нас полный атас.Я послушав ваши истории о том как приходишь за45 дней в 8.00 и купе не купишь,решила не искушать судьбу и заказала "по знакомству" girl/sigh
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я ненавижу поезда лютой ненавистью, по возможности стараюсь летать на самолетах, но не всегда получается, так что для меня хундай это находка!! Мне в них все удобно! И расписание в том числе. А если сравнивать с ценами на ночной, то св стоит 800 грн в одну сторону, так что новые поезда действительно хороня альтернатива. Я их очень ждала.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Это хорошая альтернатива для обеспеченных людей. В обычном поезде не все же в св ездили.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я про св сказала, чтобы была еще более видна польза, так как в так называемые, популярные дни не всегда модно взять билеты на уголек в обычное купе, и оставалось либо св, либо самолет.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
девочки, кто на самолетах часто летает - сейчас на групоне скидка на авиабилеты
« Последнее редактирование: 23.07.2012, 09:04 от MariaM »

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
пост об автобусе перенесен http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=29752.msg711667#msg711667
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk