Автор Тема: Секс как средство манипуляции партнером  (Прочитано 2402 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Мне всегда было любопытно, что это за особенный секс такой, с помощью которого можно, допустим, продвинуться по карьерной лестнице? Что руководит теми, кто за сексуальные услуги может закрыть глаза на непрофессионализм, к примеру?
Или опустимся до бытового уровня. Некоторые используют секс в качестве инструмента шантажа - пока ты не сделаешь по-моему, секса не будет! Или обратная сторона - я готова на любую твою сексуальную фантазию, а ты мне за это шубу купи. tease222
Интересно, почему существуют такие взаимовыгодные отношения? Неужели мужчины настолько примитивны, что секс для них может быть своего рода взяткой? Это что, от нехватки женского внимания или, наоборот, от пресыщенности и желания обладать новым?

А еще любопытно, кто-нибудь практиковал выгодный для себя секс (физическое удовлетворение как выгодну не рассматриваем :))?
« Последнее редактирование: 11.01.2012, 23:38 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Ну, у меня, пока не было таких целей, для достижения которых, мне бы пришлось раздваивать ноги. Надеюсь, что никогда и не будет. Но если задуматься, ради чего я бы такое сделала, то мне в голову пришел только один ответ, за спасение жизней своих близких.
Шубы,машины, квартиры, Мальдивы, все это расцениваю, не как цели, а как подарки. Своего рода благодарность, что ли.

Ира, ты написала о женщинах, а у меня есть пример одного мужчины, который таким образом не плохо продвигался по карьерной лестнице, с женщиной начальницей.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Януся84

• Милашка
  • Репутация 8
У меня есть несколько знакомых, которые таким образом живут))))))Ну,  прямо они не говорят, конечно, мужчинам..."ты мне шубу, а я тебе секс" %$3hu , но девушки достигают всегда желаемого. В большинстве случаев это мужчины обеспеченные и взрослые. Можно предположить, что движет их (мужчин) как желание обладать новым, так и связь с молодой и красивой. Одна из этих знакомых благополучно вышла замуж "за деньги", родила ребенка и живет. Муж и не догадывается (может, делает вид). Я таких не осуждаю. Каждому свое, но для себя не преемлю

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
В этой теме, наверное немного спутаются понятия браки по расчету, содержанки и непосредственно достижение целей с помощью секса.
А это все совершенно разные вещи.

Ну, вот, я не представляю, как я скажу мужу, что не будет у нас секса, пока шубу не купишь.
А вот, как будучи карьеристкой, как девушка скажет заигрывающему начальнику о том, что сначала повышение, потом минет, представляю.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
а я вот очень хочу так жить...  с мужем  sethvb sethvb sethvb. чтоб он кааааак потребовал, и каааак предложил еще что-нибудь бонусом  sethvb. Эх, 2 в 1 ))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Ну, вот, я не представляю, как я скажу мужу, что не будет у нас секса, пока шубу не купишь.
Я тоже не представляю. Да он бы посмеялся и сказал бы : ага, щщщас ^3549*

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Мой бы сказал: "ну и чудненько, посмотрим, сколько ты продержишься без шубы и секса" sethvb

Дать какой-либо суръезный комментарий по теме мне сложно - ну уж ооочень я далека от этого, даже в окружении такого нет

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
почему то путем секса преимущественно женщины манипулируют мужчинами.по крайней мере-рассматривают этот вопрос только с этой стороны.
у меня лично,вероятно,что то не так-меня так наказывают за мелкие и не очень мелкие пакости.неделя,две,месяц без секса-ужасы-ужасы просто.правда обычно наказание не длится в полном обещанном обьеме,но жутковато слышать такой приговор все-равно) tease222
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Не я могу немного манипулировать если муж провинился, тогда покупается все молча и без всякого sethvb sethvb, но чтоб с помощью секса так делать даже и в голову не приходило! не ему ж одному этого хочется!. А то так ляпну и останусь и без секса и без чего то 785452699

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
Вот никогда не рассматривала секс как средство манипуляции. Да и вообще манипулировать не умею. Если искренне любишь человека, он и так для тебя всё сделает, и без всяких просьб.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk