Автор Тема: Секс как средство манипуляции партнером  (Прочитано 2403 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Если искренне любишь человека, он и так для тебя всё сделает, и без всяких просьб.

Это тоже своего рода манипуляция, разве нет? :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
Ну, значит, это самая лучшая и бескорыстная из манипуляций.  ;)

Оффлайн Nastusya

• Проказница
  • Репутация 0
Я никогда не воспринимала секс как средство манипуляции партнером... и считаю, что это тупо и глупо! Всё ведь должно быть взаимно!

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
Я работаю в исключительно женском коллективе, поєтому добиваться повышения путем секса не приходилось, я бы и не стала, єто противоречит мои принципам. А что касается мужа, то у нас секс и так один раз в неделю 34вец33, так что и манипулировать нечем.
« Последнее редактирование: 12.10.2012, 09:10 от Даника »
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Я тоже считаю, что использовать секс как средство манипуляции ни в коем случае нельзя

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
ех,тетеньки,вы(мы).ж все со своей колокольни то глядим на вопросик)))
а вот если вы-ослепительная красавица(ну к которой даже самая привередливая хрень не подкопается в поиске недостатка),а ваш мужчина-так себе но с большоооой денежкой....именно так большинство из вас и поступало бы...это закон природы,как сильный ест слабого и курица несется...неопровержимо)
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk