Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9115 раз)

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
Как объяснить своему молому человеку что мне просто не хочется секса, и дело не в том, что я именно его не хочу.
Ну может это просто период такой.Но я не знаю как ему это объяснить.Меня не привлекают другие парни, просто сейчас совсем ничего не хочется, а он периживает, думает что перестал меня сексуально привлекать.На мои объяснения не реагирует.
Помогите пожалуйста...Никогда не обсуждала такие проблемы на форумах...Не поймите неправильно..дайте совет 785452699
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 23:29 от Kiprida »

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Прежде всего нужно для самой себя определиться, почему вам не хочется секса. Ведь должна быть причина. Вам не интересно, почему, так произошло? А после, когда вы дадите ответ, самой себе, вам будет легче объяснить это молодому человеку, а то и вообще избавиться от этой проблемы.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Мужчинам такое не объяснишь. Можно попытаться, конечно. Но на их языке "не хочу секса"="я тебя не люблю/ты урод/у меня есть другой/ты меня не возбуждаешь".

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
почему, так произошло?
я сама не знаю.действительно не знаю.мне кажется, это сезонное.нету видимой на то причины, просто не хочется и все.

Сообщение добавлено: 27.11.2011, 01:47
Мужчинам такое не объяснишь. Можно попытаться, конечно. Но на их языке "не хочу секса"="я тебя не люблю/ты урод/у меня есть другой/ты меня не возбуждаешь".
именно так.он называет себя неудачником и т.д.Ну а как ему обьяснить, я ума не приложу.Он езе говорит ,что, мол, прошлой осенью ты так часто хотела, а сейчас...А прошлой осенью мы начали встречаться и тогда естественно страсть и т.д. А сейчас уже стабильно.
Но для него это не объяснение, не причина.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
а может перестать его уговаривать, что с ним все ок? Мужчина, который возбуждает до мурах, будет возбуждать. Я не беру такие моменты, как сильная усталость, критические дни (хотя кто-то в КД гипервозбуждаемый). Может пусть это ОН задумывается ))). И может стоить поменять тактику - вы ему не объясняйте, почему не хочется, а спросите, почему это вам перестало хотеться, ведь прошлой осенью все ок было  sethvb. Пусть порассуждает ))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
сейчас и так много проблем.у нас, и у него в том числе.не хочу чтоб он думал, что какой-то ненормальный.
хотя может не хочется, потому что действительно усталость большая, стрессы сейчас, проблемы с родными, скоро сессия и т.д

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
вы же лучше знаете своего мужчину  785452699. Просто я сужу по себе, что лучшая защита - это нападение  ^-^

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
А вы вместе живете или просто встречаетесь?
Я хоть и не мужчина,но не могу понять,что может у девушки в 19 лет произойти,чтоб ей ну вообще не хотелось секса 785452699

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
И может стоить поменять тактику - вы ему не объясняйте, почему не хочется, а спросите, почему это вам перестало хотеться, ведь прошлой осенью все ок было  sethvb. Пусть порассуждает ))))
Как-то мне чувствуется, что сейчас, наверно, не самый лучший момент для такого эксперимента...
А вы его не разлюбили?
Для мужчин это очень серьезная проблема, отказ от секса, особенно, если раньше все было хорошо... Не стоит долго это затягивать.............
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
Да, Юль... Я вот поразмышляла и соглашусь с тобой. Одно дело муж (ну, че? женился ведь уже, теперь и нервы потрепать можно, в загсе все равно сразу не разведут  sethvb). А вот если б просто встречались, я б ни-ни. Все-таки в меру возможностей надо как-то отвлечься от повседневия. А еще очень клево повышает либидо голой на хорошем шелковом постельном спать, ну и когда рядом уууух, то даже мертвый воспользуется ситуацией. Может,стоит те же фильмы посмотреть про качественную любофффь.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk