Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9116 раз)

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Юлечка, я ж не за тебя, а вообще))) а раз ты уступаешь значит не совсем таки уж и не хочется ;) ;) ;) Вот у меня такое бывает, лежу неохота вроде, а он заведет, и  потом так охоота sethvb sethvb

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Та я понимаю)))))) Просто абстрактно рассуждаю дальше, исходя из твоего поста :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!
egoza, уже который раз читаю ваши посты на тему "для мужчины надо стараться", каким-то мужским шовинизмом попахивает, еще книгу по домоводству советских времен начните нам цитировать.
Все понимают прекрасно, что пока гормоны бушуют, влюбленность есть, хочешь и будешь сексом заниматься, а когда наступает спокойная фаза, когда мужчина своим поведением не возбуждает ежеминутного желания, когда масса проблем, женщина имеет пооолное право устать и не хотеть секса.
Так вот искренне считаю, что женщина не хочет секса зачастую потому, что не видит в своем мужчине истинно мужского поведения... все ж на уровне инстинктов... и выходит, что не бабе надо быть "выносливой" и после трудового дня, или скандала еще и на 5-10 минут орального секса , а мужчине надо быть защитником и добытчиком, да и вообще рыцарем.... ну а если он, мало того. что довел свою женщину до усталости, нехотения, так еще и обижается, то успокаивать его еще и оральным сексом не буду.
vn   klass

Сообщение добавлено: 17.06.2012, 21:48
Вот у меня такое бывает, лежу неохота вроде, а он заведет, и  потом так охоота sethvb sethvb
Прямо в точку))у меня так же)Как говорится:аппетит приходит во время еды  ;)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Вот почему они не парятся вопросом "Как ей отказать в покупке третьей шубы?"  sethvb вот не парятся же, наоборот, считают что мы должны понимать и принимать их возможности....
а мы, святые, можно сказать, беспокоимся об их потребностях sethvb
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн katuwka

• Очаровашка
  • Репутация 13
Катя,с каждым словом согласна! Как точно подмечено!  klass

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
Темка уже по полочкам разложена, добавить нечего, а вот анекдот вспомнился.

Три часа ночи жена будит мужа, он не просыпается, она его уже и за плечо трясет, в итоге муж спросонья подпрыгивает на кровати и испуганно продирая глаза спрашивает: что случилось???
Жена довольная, продолжая его трясти за плечо: - милый, вставай! голова прошла!!!!!  sethvb
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Продолжу

Муж с женой поссорились:
Жена:
-я тебе сегодня не дам
Муж:
-так у нас сегодня секса не будет?
Жена:
-ага, щаз, я тебе спать не дам

Пы.сы. клуб "Белый попугай" объявляется открытым

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Нет, давайте клуб "Белый попугай" перенесем вот сюда: http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=8858.1980.
А здесь серьезно и по делу.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн евся

• Милашка
  • Репутация 5
А вот моя бабушка говорит: лучше 5 минут потерпеть,чем потом два дня объяснять, почему ты не захотела!
мудрые старые люди... 43 года безупречной семейной жизни прожили....
Господи,отправь все калории в сиськи!!!!

Оффлайн ymko

• Милашка
  • Репутация 0
А вот моя бабушка говорит: лучше 5 минут потерпеть,чем потом два дня объяснять, почему ты не захотела!
мудрые старые люди... 43 года безупречной семейной жизни прожили....
Плюс много  vn. Поему тоже не понять, почему я могу просто устать и не хотеть

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk