Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9103 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
я если устала, то так и говорю - что сил уже нет и хочу спать. если он устал - тоже может мне прямо об этом сказать. зачем пересиливать себя и заставлять делать то, что в данный момент не хочется? я реагирую на такое нормально, да и муж, слава богу, тоже ))) это же не каждый день такое )))

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Мне часто сейчас не хочется тогда, когда мужу аж свербит прям...сразу шуткой пытаюсь, потом шутка не канает и пытаюсь просто объяснить причину.бывает он меня в этот период переламывает и все причины мои как рукой снимает и все в кайф, но чаще приходится объяснять минут по 5.

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
Я не объясняю, если такое случается, то стараюсь сделать вид, что заснула, пока он в душе :)

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
ахаха, сделать вид что заснула - самое классное  hfjgiii и главное действенно и без обид

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
но чаще приходится объяснять минут по 5.
Это ж какие неубедительные аргументы, что приходится 5 минут отбиваться?
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Катя, вот у меня такое тоже было, вот реально болела голова, раскалывалась, устала очень, попыталась это объяснить своему мужу, но он в тот момент думал не головой, а другим местом, поэтому мои объяснения были до того же одного места, в итоге пришлось уступить и головная боль практически прошла fjfoo

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Так а с аргументами у меня не густо- чаще просто не хочу и все.
А самое противное, что пока я объясняю ко мне дальше лезут. Иногда аж не приятно и чувствую себя не женой абсолютно нормально мужика, а девочкой с панели, которая очень не хочет, а надо т.к. деньги нужны.  Только мне не деньги нужны, а я просто понимаю, что его желание нормально, но себя заставить не могу

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
Ну так если в итоге и голова проходит и все классно, может не стоит  отказываться?   kgpohi
Меня наоборотзпаодит, если мужу "свербит".
Мы сейчас вообще ролями поменялись, у мужа то голова болит, то устал, а я как маньячка получаюсь! hfjgiii

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
У нас вариант с заснуть вообще не проконает itopth Очень часто так бывает я засну,а он позже ложится и будит меня таким образом

elenarosinskaya1

• Гость
Очень часто так бывает я засну,а он позже ложится и будит меня таким образом
да-да, у нас такое тоже бывает ))) если нормально разбудит - то секс возможен ))) а бывает, что он пристает, когда я сплю, а мне потом эротические сны снятся ))) или еще вариант - он пристает ко мне спящей, я че-то пробурчу ему, потолкаюсь, укутаюсь, скажу, что сплю и меня не надо трогать. он мне утром об этом рассказывает, а я даже не помню ничего такого )))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk