Автор Тема: Места для фотосъемки в Донецке и области  (Прочитано 3699 раз)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Тань, в ботсаду миллион локаций, и как раз он в пределах города. Еще можно красиво поснимать в парке возле бизнес-центра на университетской 2а или в самом дальнем углу Щербакова

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
В бот саду нам Аля делала два года назад, там очень красиво, Вот сейчас там сирень как раз цвела, да и так там хватает лужаек, лавочек, деревьев и прочей красоты. А еще мы там осенью делала перед этим с другой девочкой, тоже очень красиво было.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
и мне там когда-то делали фотосет весной, красиво все получилось

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
спасибо, за отзывы девочки! буду делать в бот. саду. :)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
мы вчера были в ботсаде, и я не мошу сказать,что там сейчас ярко и шикарно. зелено-да, не более того.только вонт а маленькая аллейка с сиренью,но она редкая какая-то

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Катя, неужели так всё печально, совсем цветов нет? :(

Сообщение добавлено: 20.05.2014, 04:05
Аля, а где этот пятый угол в Щербакова искать? sethvb
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Тань, доверься фотографу! Ц каждого есть свой любимый свет. А парк Щербакова  имеет локации с совершенно разным светом

Да и место съёмки дверь специалисту. Тебе же не цветочки и кустики снимать, а тебя. А значит в первую очередь нужен подходящий свет, а не пышная сирень

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Аля,я не зря в начале описала ситуацию с неполученными фото в наполненном цветами и красивыми местами отеле,теперь у меня незавершённый гештальт. sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Аля,я не зря в начале описала ситуацию с неполученными фото в наполненном цветами и красивыми местами отеле,теперь у меня незавершённый гештальт. sethvb
Таня переведи

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Натали, неудовлетворенная потребность у Цацы. Очень хотелось фотосет, он прошел, а результатов нет. теперь надо довести дело до конца sethvb

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk