Автор Тема: Сhildfree, ваше мнение об этом движении?  (Прочитано 4617 раз)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
я и не говорила,что все. просто в основном те,кто просто не хочет ребенка, не вступают в такие сообщества и не отписываются по поводу того,какие дети каки-бяки

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
я и не говорила,что все. просто в основном те,кто просто не хочет ребенка, не вступают в такие сообщества и не отписываются по поводу того,какие дети каки-бяки
ну они могут и не писать такое..а просто сидеть и читать)))))))))))) просто всем приятно когда хоть гдето их понимают..если женщина не хочет детей и в реале ее никто не понимает, то что тут такого, если она будет сиделть на таких форумах?? не все ж поголовно там такие пришибленные на голову ^3549*

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
читая ЖЖ думаешь,что туда просто отписываются ненормальные,или там все такие. Насколько я читала там мало людей, которые просто не хотят иметь ребенка,там только люди,которые всей душой ненавидят,презирают детей и людей,которые их рожают.
И с тобой,Катя, чуть ли не в первый раз я категорически не согласна. :(
Катюш, меня чайлдфри не настолько заботят, чтоб посещать их ЖЖ, но я вполне допускаю их право на то, чтобы считать свой выбор правильным, единственно правильным.

Я была в ЖЖ усыновителей, так вот они девочек, которые стараются всеми силами завести своего ребенка, точно также презирают... а это родители... вот где ничего святого
Или в сообществе ЭКОшниц ненавидят усыновителей, мол пошли по легкому пути, наследственности не боятся... и тоже ненависть.

И эти ненавистницы в чайлдфри ... просто категоричные люди, конечно, они в чем-то неадекватны... нам их не понять, мы видим счастье в детях, и точно так же обзываем их неадекватами, как они нас-матерей.... ничем мы не лучше. просто мы по разные стороны баррикад.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
просто нужно отличать чайлдфри, от чайлдхейт. одно дело не хотеть детей, а совсем другое - их ненавидеть.
ну не хотят люди детей - и на здоровье. как говорится "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
 а вот люди считающие детей "безмозглыми тварями орущими и какающими" - это уже клиника. и лечить их пожалуй не помешает shryvg

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
и чем это все хорошо? я считаю вообще нормальным - это принимать выбор каждого, будь это ЭКО,усыновление или просто нежелание иметь ребенка. зачем эта фанатичность?
про тех,которые просто читают сообщество я и не говорю,я тоже много чего странного читаю sethvb а те которые в группе контакта под фотками милых детей пишут "фууууу,слюни,тошно смотреть","блин,посмотрите какой уродец" - меня такие просто выкашивают.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
и чем это все хорошо? я считаю вообще нормальным - это принимать выбор каждого, будь это ЭКО,усыновление или просто нежелание иметь ребенка. зачем эта фанатичность?
про тех,которые просто читают сообщество я и не говорю,я тоже много чего странного читаю sethvb а те которые в группе контакта под фотками милых детей пишут "фууууу,слюни,тошно смотреть","блин,посмотрите какой уродец" - меня такие просто выкашивают.
давай найдем их форум и пока нас не забанили там - выскажем им все, что думаем об этом ;) 8)

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
А это моральная убогость, уродство такое... чайлдфри тут не при чем. Эти люди точно так же обсирают любые фото, любую жизнь кроме своей. Когда у людей есть внутри негатив, неудовлетворенность в жизни, вот они и ищут, куда ее направить? ищут-ищут, а тут их начинают задалбывать детьми, вот они ее и выплескивают свою неудовлетворенность в эту сторону.... а потом начинают обдумывать, смаковать эту нелюбовь... вот вам и ненависть...
Жалеть надо таких людей
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
давай найдем их форум и пока нас не забанили там - выскажем им все, что думаем об этом ;) 8)
группы контакта строжайше закрыты
нашла форум Childfree UA, блин,в основном мужики  ^3549* ^3549*

Сообщение добавлено: 30.11.2011, 10:26

тырено из ру_чайлдфри ЖЖ

Оффлайн светик2012

• Милашка
  • Репутация 20
А я вообще не понимаю,как можно не хотеть таких маленьких крошечек,они ведь такие хорошенькие и любименькие :) ,как можно не испытывать удовольствие,когда смотришь как твой ребенок развивается,мне кажется это самые счатливые моменты в жизни :)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я не против такого общества, человека, если уж природа не наделила человека инстинктом продолжать свой род что ж с эти сделаешь..
хотя я не представляю как можно жить без ребенка..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk