Автор Тема: Сhildfree, ваше мнение об этом движении?  (Прочитано 3998 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
Даже если глянуть на мои награды - там есть "Беззаботность" - это не от того что я не планирую, или не хочу детей, это только потому, что я считаю, что не с кем :(
Были длительные у меня отношения все вроде к свадьбе и детям, а оказалась я не права, это только я хотела замуж и детей, он семью не планировал :( в течение почти 3-х лет я была как любовница :(

Детей не планирую - это да, потому что я не верю до сих пор ни одному мужчине, настолько меня "убили" за последний год, хотя если найду, то быстро сменю награду с беззаботности на планирующую дитенка  dkfhi

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
Я может сильно категорична.... эдиотизм!
Другого объяснения у меня нет! Если мамаша кроме безсонных ночей, крикрв и пр. не помнит,
тогда нужно лечить психику мамаши. Таким людям опасно заводить дтетей. Это ж надо детенку жить и пол жизни догадываться- почему тебя не любит мама?
А потом ре будет всю оставшуюся жизнь доказывать, что он достоин ее любви....
как правило все это заканчивается плачевно.
Я бы на месте государства делала им стерилизацию бесплатно.

Лично я и думаю многие из мам особо не помнят какашки и бесонные ночи.
Ну разве, если это не связано с какой -нибудь историей.
Я на всю жизнь запомнила первые шевелюшки, первую встречу, первые осознанные объятия и первые признания в любви от своего малыша! И это останется со мной на всю жизнь!

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Миша
Если ребенок не нужен женщине и она это осознает, признается себе и окружающим в этом, это в какой-то степени хорошо. Сложно быть певцом не имея голоса, так и сложно быть матерью, не имея истинного желания любить и заботиться и маленьком сокровище. Можно считать чайлдфри болезнью (вероятно, это и есть какой-то сбой в организме).  Просто не каждый человек рассказывает о своей болезни, многие даже их скрывают. Так и, на мой взгляд,  стоит поступать, если тебе не приятны дети - просто держи свое мнение при себе и живи как тебе хочется,  а не кричи об этом на весь мир.
The most important things in life aren't things.

Оффлайн светик2012

• Милашка
  • Репутация 20
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
Другого объяснения у меня нет! Если мамаша кроме безсонных ночей, крикрв и пр. не помнит,
тогда нужно лечить психику мамаши. Таким людям опасно заводить дтетей. Это ж надо детенку жить и пол жизни догадываться- почему тебя не любит мама?

Я на всю жизнь запомнила первые шевелюшки, первую встречу, первые осознанные объятия и первые признания в любви от своего малыша! И это останется со мной на всю жизнь!

vn я полность с тобой согласна

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
Погуглила немного.... волосы шевелятся.
Я даже не подозревала о таком движении.
ну да, есть люди кот. не любят детей в никаком их проявлении точно так же и наоборот.
Но открыто агетировать против детишек и высмеивать мамаш и детей.
Это уже перебор.
Точно тут с психикой непорядок.
Ну только тупые амерекосы могут такое придумать- идем по пути наименьшего сопротивления- ну представим что все-все не будут заводить детей. Вот всем миром решили.
Потом также дружно все постарели- кто стариков обслуживать будет? Те кто еще не успел помереть или те кто только начинает?
Простите.... вот такой черный юмор. sethvb
Ну капец, блин.
И кто-то же в этих сообществах состоит.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
Есть знакомая, которая говорит что детей ненавидит... я ей удивлялась.
Потом выдала фразу, что если она когда-нибудь родит ребенка - то задушит подушкой на 2-й день из-за крика и плача  shok
Я после этого ее никем не считаю, до сих пор в голове эта фраза стоит  girl/prepare/fish
Вот кому нужно в это движение на все 100%

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
 :o

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
:o
удивлена что такие женщины есть? вот я тоже удивлена :(

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
можно не любить какого то ребенка, но своего????????? :o

Оффлайн светик2012

• Милашка
  • Репутация 20
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
Есть знакомая, которая говорит что детей ненавидит... я ей удивлялась.
Потом выдала фразу, что если она когда-нибудь родит ребенка - то задушит подушкой на 2-й день из-за крика и плача  shok
Я после этого ее никем не считаю, до сих пор в голове эта фраза стоит  girl/prepare/fish
Вот кому нужно в это движение на все 100%
мне кажется у таких людей с психикой не все нормально girl/prepare/fish

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal