Автор Тема: Сhildfree, ваше мнение об этом движении?  (Прочитано 3997 раз)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
  • Награды Награда за победу в конкурсе Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Награда за победу в творческом конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе о животных Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Кошатница - награда для обожающих кошек
это была вынужденная мера из-за здоровья или осознанный шаг?

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Сейчас столько методов и способов не забеременеть, что я считаю удалять детородные органы крайней мерой. И это не здоровые люди.  938567563830 Простите, если таковы меня читают. Не в обиду, а просто мое мнение. Сейчас тебе стрельнуло в голову, пошла сделала, а потом 784459

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
Сейчас столько методов и способов не забеременеть, что я считаю удалять детородные органы крайней мерой.

О боже, а она что, удалила органы, чтобы не забеременеть?! А разве такое возможно - просто пришел и по желанию отрезал все лишнее? И вообще, для этого не надо удалять, просто трубы перевязывают. Вероятно, были медицинские показания.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Вот если и брать налог за бездетность, так это у таких людей. И не только у женщин, а и у мужчин!!!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
я конечно за рождение детей,ну не буду осуждать семьи,которым и без детей жить хорошо,пусть лучше они будут жить в свое удавольствие,чем мучать детей и самим мучаться

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Delfina

• Очаровашка
  • Репутация 11
  • Кто способен на великие дела, тому дозволены велик
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
я конечно за рождение детей,ну не буду осуждать семьи,которым и без детей жить хорошо,пусть лучше они будут жить в свое удавольствие,чем мучать детей и самим мучаться
Да, я с Аней полностью согласна, и думаю им просто не дано такое, и ребенку наверное родиться в семье где его не хотят, это далеко не счастье. Пусть уж лучше без детей, чем в такой семье.

Оффлайн vik05

• Проказница
  • Репутация 1
Может быть, я не очень правильно выразилась. Операция была по показаниям, т.е. вынужденной. Но это стало толчком к осознанию.

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Я не осуждаю. Просто зачастую люди делают это когда они одни, а потом встречаешь свою половинку, и проходит время, а тут муж говорит тебе, ты знаешь, я там сделал себе операцию, и у нас не будет детей :o. Мне было бы очень больно и обидно, что он сам все решил получается. За себя, за жену, за бабушку с дедушкой. И я ж говорю, сейчас медицина позволяет не делать операций, и пока не рожать curts/ey
Может быть, я не очень правильно выразилась. Операция была по показаниям, т.е. вынужденной. Но это стало толчком к осознанию.
Ну это ж другое дело

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
100%уж лучше эгоисты живут сами для себя и не калечат жизни малышей,каждому своё!!А вообще мне кажется,что таких людей намного больше,просто не все готовы признаться в том,что дети это обуза,которая им не нужна!!! Лучше пусть они не рожают этих детей и не пополняют ряды детдомов..Анюта vn

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в кино конкурсе
  • Дети: Максим
Сегодня читала блог Катечкиной и наткнулась на ее пост
http://katechkina.livejournal.com/235912.html
а с него перешла на сообщество и начиталась,начиная от этого
"Был у меня случай, гуляла в парке со своим хорьком и подругой. Отошла я купить мороженого, подруга осталась стоять на травке, держа моего хоря на поводке. Пока расплачивалась, видела как к ним подошла мамаша с ребенком лет 5-ти. Иду уже назад, и вижу, как этот малолетний уродец смотрел-смотрел, да каак кинет в хорька свой совок пластмассовый. Просто так. И выражение лица при этом такое злобное, колония для несовершеннолетних плачет. (Хорек, кстати, просто полулежал на травке и признаков агрессии не проявлял, он у меня вообще существо дружелюбное и не кусачее). Я подлетела и гаденыша наотмаш по башке ударила, в состоянии аффекта наверно, ярость просто глаза застлала. Твареныш заорал, маманя давай его поднимать-ласкать, и орать на меня, что ща она милицию как вызовет, ага. Но видимо вид у меня в тот момент был такой, что связываться не рискнула, сгребла своего выродка и пошкандыбала прочь, тем более что подруга моя на них тоже наехала. Их папаня кстати невдалеке с пивом маячил, так даже не встрял (!), видимо уже давно понял, что за мразь породил и решил не позориться.
Вот и скажите мне, что за мысли роятся в головах этих созданий? Инстинкт у них что ли, разрушать и калечить? Когда в помете рождаются агрессивные щенки, их усыпляют. Почему бы не делать то же с человеческими детенышами, надо ведь как-то бороться за чистоту нации. "

до этого
Да, жаль потеряла статью по биологии, где подробно описывается зачатье. в моеме ненаучном перессказе: более 2/3 (насколько я помню) успешных зачатий на самом деле кончается выкидышем чужой клетки в начале, потому что защитные механизмы женского организма пытаются отвергнуть вредное чужеродное тело. Так что для того, чтобы зацепиться надо "обмануть" матку и заставить участок плаценты(?) утолщиться, чтобы присутствие меньше чувствовалось, после чего начать незаметно протягивать к себе кровеносную систему хозяина итд. Собственно по методу работы это очень похоже на образование некоторых особенно мерзких вирусных бородавок.

Но, конечно, после всего этого никак нельзя называть эмбрион "паразитом" :) Если оно ходит как утка и крякает как утка...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal