Автор Тема: Сhildfree, ваше мнение об этом движении?  (Прочитано 4624 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
................................................. ....................
неужели они тоже когда-то были детьми..
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн K@nfetk@

• Модератор
  • Репутация 17
Ужас... я в шоке от этих людей... А они не жалеют о том, что ИХ родители произвели на свет? если бы не зачатие, таких бы не было на земле...

KSENIYA

• Гость
Грубо, но...хорошо что детей они не хотят, главное чтобы не передумали с возрастом...С таким "жестоким" мировоззрением воспитали бы не пойми кого...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Катечкина таки умная дама! действительно, нафига обсуждать детей тем, кто не хочет их иметь))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Катечкина таки умная дама! действительно, нафига обсуждать детей тем, кто не хочет их иметь))
+100500

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
может запоздала я со своими 5 копейками: только увидела тему, но не могу не высказаться! Первый раз услышала об этом движение и вообще в шоке shok shok shok Ну каак, каак люди до такого доходят 784459 784459, это люди с искалеченной душой, все эти неприятия наверно у них с детсва. Дети это самое святое, а в этих людях вообще человечности не осталось. Ну не хочешь ты себе ребенка, не любишь детей оставь это при себе. А как можно поносить малыша гадостью 785452699 А мама, которая не любит своего ребенка,  784459 784459 Ну почему у такой он родился, а не у той которая всей душой этого хочет, а не может.... Вот слов много, а высказать не могу все. Возмущение так и прет 23b1 23b1   

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Я понимаю, можно не хотеть детей, можно не любить детей, но как можно ТАК относиться? - за гранью моего понимая  girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
у меня была подруга, которая не очень любит детей. своих у нее нет, а чужих она не обязана любить. не любит, ну и не любит. это ведь ее дело. но и ненависти, как у некоторых, тоже не было. и к моему ребенку она относилась нормально.

я понимаю, хотеть ребенка или не хотеть, любить детей или не любить - это личное дело каждого. но отношение некоторых чайлд-фристов... ну не хочешь ты, не любишь - дело твое. сиди тогда себе и молчи в тряпочку. а не выставляй себя королем жизни, детей грязью под ногами, а родителей - чуть ли не умственно отсталыми и вообще непонятно кем.

у меня тоже возмущение так и прет, что даже слов подобрать толком не могу  sethvb

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ну каак, каак люди до такого доходят 784459 784459, это люди с искалеченной душой, все эти неприятия наверно у них с детсва.
Ян, я думаю именно в этом и причина(((

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Мне кажется, когда это движение надоест обычным людям, то они создадут движение "Античаэлдфри" sethvb где по подобию первых будут описывать свое отвращение, но только это будет отвращение к чаэлдфрийцам sethvb.
Точно также будут устраивать мордобои за невинные чаэлдфрийские действия и описывать это на своих форумах как достижения в области очищения планеты 8)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk