Автор Тема: Сhildfree, ваше мнение об этом движении?  (Прочитано 3999 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
................................................. ....................
неужели они тоже когда-то были детьми..
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн K@nfetk@

• Модератор
  • Репутация 17
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Беременяшка 2015 - очаровательная обладательница пузожителя в 2014 году, которая делилась радостями своего положения с соседками по форуму! Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Ведение личного дневничка
  • Дети: Анютка
Ужас... я в шоке от этих людей... А они не жалеют о том, что ИХ родители произвели на свет? если бы не зачатие, таких бы не было на земле...

KSENIYA

• Гость
Грубо, но...хорошо что детей они не хотят, главное чтобы не передумали с возрастом...С таким "жестоким" мировоззрением воспитали бы не пойми кого...

Оффлайн MariaM

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
Катечкина таки умная дама! действительно, нафига обсуждать детей тем, кто не хочет их иметь))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
  • Награды Награда за победу в конкурсе Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Награда за победу в творческом конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе о животных Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Кошатница - награда для обожающих кошек
Катечкина таки умная дама! действительно, нафига обсуждать детей тем, кто не хочет их иметь))
+100500

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Семья- самое теплое место на земле...
  • Награды Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Хороший фотограф - для любителя фотографировать Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка
  • Дети: Ярослав 4 года
может запоздала я со своими 5 копейками: только увидела тему, но не могу не высказаться! Первый раз услышала об этом движение и вообще в шоке shok shok shok Ну каак, каак люди до такого доходят 784459 784459, это люди с искалеченной душой, все эти неприятия наверно у них с детсва. Дети это самое святое, а в этих людях вообще человечности не осталось. Ну не хочешь ты себе ребенка, не любишь детей оставь это при себе. А как можно поносить малыша гадостью 785452699 А мама, которая не любит своего ребенка,  784459 784459 Ну почему у такой он родился, а не у той которая всей душой этого хочет, а не может.... Вот слов много, а высказать не могу все. Возмущение так и прет 23b1 23b1   

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
Я понимаю, можно не хотеть детей, можно не любить детей, но как можно ТАК относиться? - за гранью моего понимая  girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 23
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
у меня была подруга, которая не очень любит детей. своих у нее нет, а чужих она не обязана любить. не любит, ну и не любит. это ведь ее дело. но и ненависти, как у некоторых, тоже не было. и к моему ребенку она относилась нормально.

я понимаю, хотеть ребенка или не хотеть, любить детей или не любить - это личное дело каждого. но отношение некоторых чайлд-фристов... ну не хочешь ты, не любишь - дело твое. сиди тогда себе и молчи в тряпочку. а не выставляй себя королем жизни, детей грязью под ногами, а родителей - чуть ли не умственно отсталыми и вообще непонятно кем.

у меня тоже возмущение так и прет, что даже слов подобрать толком не могу  sethvb

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
Ну каак, каак люди до такого доходят 784459 784459, это люди с искалеченной душой, все эти неприятия наверно у них с детсва.
Ян, я думаю именно в этом и причина(((

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
Мне кажется, когда это движение надоест обычным людям, то они создадут движение "Античаэлдфри" sethvb где по подобию первых будут описывать свое отвращение, но только это будет отвращение к чаэлдфрийцам sethvb.
Точно также будут устраивать мордобои за невинные чаэлдфрийские действия и описывать это на своих форумах как достижения в области очищения планеты 8)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal