Автор Тема: Шевеления малыша  (Прочитано 27593 раз)

Оффлайн Mighty_GirlАвтор темы

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re:Шевеления малыша
« Ответ #80 : 23.06.2012, 00:41 »
Ой, как здорово)) мне шевелюхи доставляли огромное удовльствие, но меня дочь не сильно буцала и звезду не делала)) Только мочевой могла покалашматить головой)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #81 : 23.06.2012, 13:08 »
сегодня был один такой толчек, аж в ушах зазвенело.....Вот это КЛАССССССССССССССССССС!!!!!! 3490685967 3490685967 3490685967
sethvb sethvb с почином!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #82 : 23.06.2012, 23:17 »
сегодня был один такой толчек, аж в ушах зазвенело.....Вот это КЛАССССССССССССССССССС!!!!!! 3490685967 3490685967 3490685967
Классно как))) Люблю эту темку, вспоминаю свои ощущения!!! Ну у меня малой тоже тихоней был и так радовалась сильным шевелюхам!!!

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #83 : 24.06.2012, 12:57 »
Спасибо, девочки!!!!!!! У нас активный пик деятельности на ночь приходится, так хочется папе похвастаться нашими достижениями :) Он неделю в командировке был ,а сегодня приезжает)
я еще заметила, когда сынуля попихается активно, он потом на долго затаивается :) наверное, сам в шоке от своих возможностей:)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #84 : 25.06.2012, 11:27 »
Ань, ты ж уже в декрете? Скажи, тебе врач говорила считать шевеления? а то мне сказала просто наблюдать, чтоб они были, и если станет меньше чем было идти к ней. Девочки, или сейчас перестали уже обязательно считать. мне то сестра рассказала как и дала отдельно лист, что б не в обменке girl/sigh

Оффлайн Mighty_GirlАвтор темы

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #85 : 25.06.2012, 11:30 »
 не считала, может первые пару тройку дней. А потом просто смотрела активна или нет, она у меня могла положеных 10 шевелений за 5мин сделать))) Поэтому я просто смотрела в течении дня если активно и утром и вечером то все норм)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #86 : 25.06.2012, 15:12 »
мне тоже говорили считать, в обменке был даже график, я правда заполняла его тяп-ляп))))а в основном уже тоже как и Наташа следила, чувствовала и прислушивалась к себе, все ровно за это время уже привыкаешь и знаешь когда ему там хорошо когда плохо)))
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #87 : 25.06.2012, 15:57 »
Я считала и записывала, только в последние 2 недели, наверное, сачковала. Врач сказала записывать, я и старалась. :)
Там нужно следить и за малой активностью и за чрезмерной.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #88 : 25.06.2012, 15:59 »
Я считала и записывала, только в последние 2 недели, наверное, сачковала. Врач сказала записывать, я и старалась. :)
Там нужно следить и за малой активностью и за чрезмерной.
вот и мне сестра тоже сказала так curts/ey

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #89 : 26.06.2012, 13:54 »
А я не пойму, как их считать... Он так по-разному шевелится... Бывает, не замечаешь сразу; бывает мееедленно волну пускает; бывает, долго мелко там перебирает, как будто вяжет крючком))) - это за сколько шевелений считается?)))  Да и от моей активности его движения прямо противоположно зависят...

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk