Автор Тема: Прогулки с детьми. Где, сколько и как?  (Прочитано 18220 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
По прогнозам на НГ будет настоящая зима - снежная и с небольшим морозцем. Вот тогда буду с Димкой и вечером гулять, тем более, что сейчас на площади елка, огоньки, красота! Не стоит пропускать это время. :)
А пока только днем гуляем.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Отличная новость. У меня Саня уже два дня выходт на улицу и вздыхает : "Снега неть".

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Отличная новость. У меня Саня уже два дня выходт на улицу и вздыхает : "Снега неть".

Моя зайка. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
мы гуляем от 1ч до 2х днем....в зависимости от погоды, если ветер сильный то меньше, если елый день дождь дома сидим или в слинге хоть до магазина пробегаемся. А окна часто открываем у нас жарень в квартире

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
мы гуляем один раз 1,5-2 часа, если погода позволяет, то и 3 нагулять можем... в дождь гулять не ходим, не вижу в этом смысла, только сопли собирать.
если снег выпадет может и мы на второй выход соберемся, но у нас много от сна зависит, после хорошей прогулки можем и 3 часа продрыхнуть, а это до 17-18, потом пока поели-собрались уже и к 19 время... и папа с работы пришел - его кормить... в общем пока вторая прогулка не вписывается в режим ((((

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
Пока обещают сильные морозы с 30 января (начало) по 7 февраля.
А там, поглядим. Погода - барышня капризная.
Это точно... А вот хотела спросить, кто-нибудь с ребенком маленьким годик-два выходит в мороз до 15 градусов? Я слышала, что можно, но очень переживаю, не хочу чтобы моя малая заболела.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Моя сестра с двухлетней дочкой не гуляет.
Я бы тоже не гуляла. Разве уследишь, чтобы ребёнок не дышал ртом и не хватал ледяной воздух?
Я по такой погоде однажды сынулечку застудила до бронхита, никогда себе не прощу.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
Моя сестра с двухлетней дочкой не гуляет.
Я бы тоже не гуляла. Разве уследишь, чтобы ребёнок не дышал ртом и не хватал ледяной воздух?
Я по такой погоде однажды сынулечку застудила до бронхита, никогда себе не прощу.
И я так думаю. Просто у меня бабушка за прогулки каждый день...

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Но ведь мама своего ребёнка - ты:) Тебе и решать:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
мы гуляем! не гуляли только когда был сильный ветер. конечно без фанатизма, максимум минут 20-30 ногами и в коляске еще пока туда-сюда миинут 20.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2002 ДР Даня (Terrika)
  • holiday 2012 свадьба vra4ixa
  • Дни Рождения
  • birthday Liya (33)
  • birthday Kukolka (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk