Автор Тема: Прогулки с детьми. Где, сколько и как?  (Прочитано 15961 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
По прогнозам на НГ будет настоящая зима - снежная и с небольшим морозцем. Вот тогда буду с Димкой и вечером гулять, тем более, что сейчас на площади елка, огоньки, красота! Не стоит пропускать это время. :)
А пока только днем гуляем.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Награда за победу в конкурсе
Отличная новость. У меня Саня уже два дня выходт на улицу и вздыхает : "Снега неть".

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Отличная новость. У меня Саня уже два дня выходт на улицу и вздыхает : "Снега неть".

Моя зайка. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
  • Дети: Александра
мы гуляем от 1ч до 2х днем....в зависимости от погоды, если ветер сильный то меньше, если елый день дождь дома сидим или в слинге хоть до магазина пробегаемся. А окна часто открываем у нас жарень в квартире

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 4 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в творческом конкурсе
мы гуляем один раз 1,5-2 часа, если погода позволяет, то и 3 нагулять можем... в дождь гулять не ходим, не вижу в этом смысла, только сопли собирать.
если снег выпадет может и мы на второй выход соберемся, но у нас много от сна зависит, после хорошей прогулки можем и 3 часа продрыхнуть, а это до 17-18, потом пока поели-собрались уже и к 19 время... и папа с работы пришел - его кормить... в общем пока вторая прогулка не вписывается в режим ((((

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Пока обещают сильные морозы с 30 января (начало) по 7 февраля.
А там, поглядим. Погода - барышня капризная.
Это точно... А вот хотела спросить, кто-нибудь с ребенком маленьким годик-два выходит в мороз до 15 градусов? Я слышала, что можно, но очень переживаю, не хочу чтобы моя малая заболела.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
  • Награды  Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 19 000 до 19 999 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кулинарных конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Моя сестра с двухлетней дочкой не гуляет.
Я бы тоже не гуляла. Разве уследишь, чтобы ребёнок не дышал ртом и не хватал ледяной воздух?
Я по такой погоде однажды сынулечку застудила до бронхита, никогда себе не прощу.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Моя сестра с двухлетней дочкой не гуляет.
Я бы тоже не гуляла. Разве уследишь, чтобы ребёнок не дышал ртом и не хватал ледяной воздух?
Я по такой погоде однажды сынулечку застудила до бронхита, никогда себе не прощу.
И я так думаю. Просто у меня бабушка за прогулки каждый день...

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
  • Награды  Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 19 000 до 19 999 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кулинарных конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Но ведь мама своего ребёнка - ты:) Тебе и решать:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Награда за победу в конкурсе
мы гуляем! не гуляли только когда был сильный ветер. конечно без фанатизма, максимум минут 20-30 ногами и в коляске еще пока туда-сюда миинут 20.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal