Автор Тема: Прогулки с детьми. Где, сколько и как?  (Прочитано 18193 раз)

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Мы чаще гуляем в слякоть,чем не гуляем. Она потом на дневной сон проще засыпает хорошо и с аппетитом суп кушает (последнее время с этим проблемы).
  ВОт слякоть последние дни - погода дурацкая, то дождь, то ветрюган, на площадках не потусишь - всё мокрое, грязное.(  Но, и дома целыми днями сидеть не могу. Мы на речку ездим - по берегу гуляем, "рыбу ловим", белок кормим. Сегодня вот ходили в скверик, кормили кроликов и павлинов. С этим на повезло - не вымазываешься, есть чем заняться и свежим воздухом дышим.
  Правда, пока гуляли, дождик срывался, но, не вижу в нем препятствия для прогулки. Не ливень же. sethvb Тем более, что Софиту фиг затянешь домой.)

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн gk

• Репутация 41
У нас и под дождем гуляния, если нам не влом мокнуть, просто гуляем недолго, но она еще в коляске спит, дома сложнее. Считаю необходимостью ежедневные гуляния 2-3 часа, ну хотя бы 1.5, в любую погоду, особенно для детей грудного возраста, поспать на улице)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Понятно. Я каждодневные прогулки обязательными не считаю, сон/аппетит/развитие/активность у нас вроде как от прогулок не зависят. Поэтому гуляем только в хорошую погоду.

Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
я в дождь и в сильный ветер и за деньги не выйду гулять

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk