Автор Тема: Прогулки с детьми. Где, сколько и как?  (Прочитано 15941 раз)

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Победитель Марафона PrettyWoman Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Мы чаще гуляем в слякоть,чем не гуляем. Она потом на дневной сон проще засыпает хорошо и с аппетитом суп кушает (последнее время с этим проблемы).
  ВОт слякоть последние дни - погода дурацкая, то дождь, то ветрюган, на площадках не потусишь - всё мокрое, грязное.(  Но, и дома целыми днями сидеть не могу. Мы на речку ездим - по берегу гуляем, "рыбу ловим", белок кормим. Сегодня вот ходили в скверик, кормили кроликов и павлинов. С этим на повезло - не вымазываешься, есть чем заняться и свежим воздухом дышим.
  Правда, пока гуляли, дождик срывался, но, не вижу в нем препятствия для прогулки. Не ливень же. sethvb Тем более, что Софиту фиг затянешь домой.)

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн gk

• Репутация 41
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 13 000 до 13 999 Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в квесте Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Награда за победу в 2 конкурсах С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
У нас и под дождем гуляния, если нам не влом мокнуть, просто гуляем недолго, но она еще в коляске спит, дома сложнее. Считаю необходимостью ежедневные гуляния 2-3 часа, ну хотя бы 1.5, в любую погоду, особенно для детей грудного возраста, поспать на улице)

Онлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Собаковод - награда для заядлого любителя собак Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
  • Дети: сыночек Николяшка
Понятно. Я каждодневные прогулки обязательными не считаю, сон/аппетит/развитие/активность у нас вроде как от прогулок не зависят. Поэтому гуляем только в хорошую погоду.

Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
я в дождь и в сильный ветер и за деньги не выйду гулять

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal