Автор Тема: Народная медицина при бесплодии  (Прочитано 5823 раз)

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Давно хотела открыть эту тему  :) .
Знаю, что есть всякие травушки-муравушки, способные на многое и некоторым парам именно такое лечение приносит долгожданную беременность  974hdkdkf .
Мы с мужем уже пару дней пьём чаёк (я вчера писАла) с экстрактом одуванчиков, ячменя и ещё чего-то, который, как обещает производитель, благотворно влияет на репродуктивную систему как мужчин, так и женщин. Ещё мама знает женщину-травницу, по отзывам очень хороший специалист в этой области. И на днях сходит к ней за советом.
Что скажете? Верите ли в такой альтернативный способ лечения? Есть опыт использования? Может, знаете примеры с положительным результатом?
« Последнее редактирование: 16.12.2011, 08:56 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Народная медицина при бесплодии
« Ответ #1 : 16.12.2011, 08:54 »
Светочка,я примеров не знаю, но верю :)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #2 : 16.12.2011, 09:11 »
Света, я в свое время попила ооочень много травок.
У меня были гормональные проблемы - низкие женские, и высокие мужские. Точно уже не вспомню - 6,5 лет прошло. Но, эффект помню отлично - эстрогены повысились, первая фаза стала нормальной, как у всех - 14 дней, а не 20-22 как раньше, цервикальная слизь стала богатой.
Я пила шалфей (как раз для эстрогенов), и вроде боровую матку (но это вообще трава, которая на женскую репродуктивную систему хорошо влияет). Я тогда общалась на тематическом форуме, там девочка-травница общие рекомендации давала, типа шалфей только в первую фазу, девясил только во вторую.
Травки - это очень хорошая тема, главное с ними осторожно, поискать в интеренете их действие и только потом применять.
Удачки тебе, огромной-огромной. 770d4fd9760c4b089c65e
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #3 : 16.12.2011, 09:45 »
Ой, Светик, когда уже все лекарства перепробовал, как говориться, будешь верить уже и в травки, и в букашек, во все что угодно, лишь бы помогло. Искренне желаю, чтоб помогли травки. dkfhi

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Delfina

• Очаровашка
  • Репутация 11
  • Кто способен на великие дела, тому дозволены велик
« Ответ #4 : 16.12.2011, 09:47 »
А я верю, что травки все таки помогают. Многим помогли. Свет, пусть у тебя будет хороший результат!

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #5 : 16.12.2011, 10:06 »
Спасибо  770d4fd9760c4b089c65e ! Но тема не только для меня. К сожалению, с проблемами зачатия всё больше и больше молодых семей сталкиваются  :( .
Про Боровую матку я тоже много слышала. Но некоторые пишут и негативные отзывы, что цикл нарушился или даже воспаления начинались. Поэтому как-то побаиваюсь сама себе назначать. Но, наверное, в любом гинекологическом травяном сборе эта травка присутствует обязательно, уж очень хороша.
Боровая матка укрепляет иммунитет и способствует улучшению репродуктивной способности. Применяется для лечения бесплодия, воспаления маточных труб, спаечных процессов, эндометриоза, фибромы и миомы матки, эрозии шейки матки, поликистоза яичников, токсикозов при беременности, нарушений менструального цикла, болезненного предменструального синдрома, цистита, пиелонефрита, воспалений предстательной железы.
В последние годы интерес к этой травке становится все сильнее. Спрос на нее очень велик, что подогревается ажиотажем вокруг ее чудесных свойств в области лечения бесплодия. Женские форумы переполнены вопросами о том, помогла ли кому-нибудь боровая матка, и ответными восторгами. Это действительно одно из самых лучших природных средств для лечения гинекологических заболеваний, бесплодия и заболеваний мочеполовой сферы. Несмотря на то, что одно из ее народных названий - женская трава, боровая матка помогает и мужчинам. Например, ей лечат простатит.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
« Ответ #6 : 16.12.2011, 23:49 »
Последнее время я в народную медицину верю больше чем в традиционную.
Знаю что полезно завести в доме фикус каучуковый. Есть примета в доме где растет фикус будет много детей.

Еще  я сильно заморачивалась по поводу только правильных мыслей. И в правильный день.
Там что-то писали,  что в день солнечного затмения нужно думать только о хорошем и представлять как появляется то чего тебе надо.

Еще если вы верите в Бога, то купите Казанскую икону божьей матери.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #7 : 16.12.2011, 23:55 »
не могу сказать что верю в нетрадиционную медицину, типа поджечь куриные какашки и развести их с землей и развести мочой (ну скептик я) , но в травки точно верю.. правда с ними надо быть очень аккуратными...бывают очень сильные... так что в нужных пропорциях ваш чаек подарит вам маленького бэбика  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #8 : 17.12.2011, 02:30 »
Светик я верю! Со мной на сохранении лежала девочка,с очень сложной Б, у нее выкидешей нескольк было на ранних сроках, беременость потом долго не настпала и она прибегла к травкам и они ей помогли. Так вот она поделилась со мной рецептом, я для подружки брала,сейчас найду и выложу.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #9 : 17.12.2011, 02:37 »
Вот ее рецепт:
взять сухую мелису 3 ст ложки, залить кипятком 1,5л,  оставить настояться, потом процедить и выпить тебе кружку этого настоя, а остальным сделать спринцевание и так несколько дней и в это время естественно секаситься. Мелиса очень хорошо прочищает от всякой ерунды все внутри у женщины. У нее после этого все воспаления прошли, перестала простывать по женски. И несколько ее знакомых тоже благодаря этому забеременили. Она говорила со второго цикла с мелисой, другая правда через несколько месяцов, хотя тоже много лет не беременела. Вообщем говорит это очень полезно. Пить чай с милисой, отвар милисы и спринцеваться им.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk