Автор Тема: Стихи и рассказы про планирование, беременность, материнство и детей  (Прочитано 12737 раз)

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
Что такое счастье?
Счастье это просто.
Начинается оно c полуметра роста.
Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,
Новенький испачканный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, Сбитые коленки,
Это разрисованные В коридоре стенки.
Счастье это мягкие Теплые ладошки,
За диваном фантики, На диване крошки.
Это целый ворох Сломанных игрушек,
Это постоянный Грохот погремушек.
Счастье это пяточки Босиком по полу.
Градусник под мышкой, Слезы и уколы.
Ссадины и раны, Синяки на лбу,
Это постоянное Что? да почему?
Счастье это санки, Снеговик и горка.
Маленькая свечка На огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик Из-под одеяла,
Заяц на подушке, нежная пижама.
Брызги по всей ванной, Пена на полу.
Кукольный театр, Утренник в саду.
Что такое счастье? Проще не ответить:
Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
Наигралась, нагулялась, мама положила спать.
 Вдруг во сне я испугалась! Надо маму срочно звать.
 Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
 Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.
 Только что-то тут такое началось вдруг с животом. Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
 Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
 Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
 Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
 Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
 Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.
 Если буду я на ручках – буду я отлично спать.
 Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит – мамы нет!!!
 Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...
 Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
 Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
 Повернуться захотелось – в бортик врезался и вот,
 Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…
 Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять .
 Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.
 Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
 Соску даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны!»…
 Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
 Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!
 Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
 Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
 Смотрит тетенька безумно!.. Может маму мне позвать?...
 Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Наташа, ну прямо на злобу дня! sethvb sethvb sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
у моей подружки родилась доця, ей всего месяц- вот для нее старалась и вас тоже решила порадовать

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
Наташ, спасибо 770d4fd9760c4b089c65e! Мне тоже как раз в тему.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
Мысли ребенка…

Я проснулся, мама спит.
И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется И за нос её схватить,
А то долго не проснется — Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас
 — Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять
И в кроватку положила С погремушками играть
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить,
А то мама умываться Собралась уж идти.
Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь!
Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми!
И держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают — Собираемся гулять.
Только зря меня качают — Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу.
Не помогут ваши сказки — Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно, Столько нового всего!
А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой?
И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.
На животик положили, Погремушек навалили.
Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла,
И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть?
Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить,Для души у мамочки Есть занятье
 — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь.
Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла.
Что-то мамочка устала И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу… !!!
« Последнее редактирование: 11.02.2012, 08:11 от маргаритка »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
  • Награды Награда за победу в квесте Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Собаковод - награда для заядлого любителя собак Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек
Пять минут как я проснулся,
Улыбнулся, потянулся,
Гукнул, пискнул и молчу...
Мама, где ты? Есть хочу!
Что ж не слышишь ты никак,
Как лежу, сосу кулак.
Все, обиделся, кричу: "
Эй, мамуля, есть хочу! "
Накорми меня уже!
Титю дай, прижми к себе...
Ты зачем её забрала?
Я еще покушал мало.
Ну решил в обед вздремнуть,
Быстро дай обратно грудь!
Не хочу твоей пустышки,
Мы малышки - не глупышки!
Не хочу играть в игрушки
И не брякай в погремушки,
Да не лезь ты в мой подгузник
И не надо гладить пузик.
Титю я хочу обратно,
Неужели не понятно?!
Как тебе еще сказать,
Мне доесть бы и доспать!

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года
Девочки, всем доброе утро :) Не знаю, может быть стоило создать новую темку, но  напишу сюда (а если посчитаете нужным, перенесите, куда следует) ;) В общем, хочется мне поделиться с вами стихотворениями собственного сочинения. Буду рада услышать ваши отзывы ^-^.

Ясное солнышко светит с небес,
Лучик его заглянул к нам в окошко
И разбудил вдруг сонную кошку:
Ей улыбнулся – и снова исчез.
Мне вдруг показалось, что это мечты
Моей отраженье в оконном проеме
Она поселиться хотела в том доме,
Где так ждут тебя, где счастье – лишь ты.
Мы очень хотим, чтоб Господь нам послал
Счастье отцовства и материнства,
Чтоб ощутили семьи мы единство,
И каждый чтоб важность свою осознал.
Мы просим у Бога здоровья и сил,
Терпенья, спокойствия и исполненья
Желанья заветного. Чтоб в искупленье
Грехов наших радость он нам подарил.
И в миг, когда сердце забьется сильней,
Осознавая: под ним поселилась
Новая жизнь, светом все озарилось,
Нам станет сразу намного теплей.
Верю, что скоро семья подрастет,
И нас станет трое (и больше, быть может) tyhfjgk,
И знаем мы точно- Всевышний поможет:
В твоем воспитании нам мудрость пошлет.
Тебя мы уже очень любим, малыш,
И ждем с нетерпением встречи с тобою.
Когда? Все равно: летом или зимою,
Иль осенью к нам ты с небес прилетишь.
Ты будешь глазами на папу похож,
А силой характера в бабушку будешь,
Улыбку от дедушки, может, возьмешь.
А, в целом, неважно,  ведь главное - будешь dkfhi
Желанье теплится во мне,
Чтоб мамой стать скорей смогла я,
Чтобы прижать тебя к себе
И ощутить блаженство  Рая.
Мы очень ждем момент, когда
С глаз перестанут слезы капать,
Чтобы сбылась наша мечта:
Ты – на руках у мамы с папой.  8j5gk
Не важно, кто ты: он или она,
Мы с нетерпеньем ожидаем встречи,
Для нас ты - та прекрасная страна,
В которую стремиться можно вечно.
И все же не хотим мы долго ждать:
Иди же к нам скорее, наш любимый,
С тобой готовы ночи мы не спать,
Все потому, что мир с тобой неповторимый.
Мы знаем, озаришь ты все вокруг
Своею солнечной беззубою улыбкой.
И станет этот мир добрее вдруг,
Исправятся нелепые ошибки.
На нас ты смотришь сверху, наш родной,
Ты хочешь к нам, но все же чуть боишься.
Хотим прижать тебя к себе, наш дорогой,
Услышать первый крик, когда родишься.
Не бойся! Что ты? Здесь тебя
Уже заждались все, и очень скоро
Мы верим, что зажжется в небе яркая звезда,
Что будет именем твоим когда-то названа.
 8j5gk
« Последнее редактирование: 28.12.2011, 13:14 от маргаритка »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal