Автор Тема: Стихи и рассказы про планирование, беременность, материнство и детей  (Прочитано 12735 раз)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Мне сегодня снилась наша дочка…
Как она родится через год…
Ласковым и светлым ангелочком
Нежность в наше счастье принесет…

Будем целовать ее ладошки…
Радоваться первому шажку…
Первому словечку милой крошки…
Сорванному первому цветку…

Будем так любить ее! Безмерно!...
Лучиками теплыми ласкать…
Никого до этого, наверно,
Не любили так отец и мать…

Будет у нее твоя улыбка…
Глазки-изумрудинки твои –
Спит в кроватке маленькая рыбка,
Ангелом хранимая любви…

Спой ей песню, бархатная ночка!
Звездочки, укройте от невзгод…
……………………………………
Пусть она родится через год?…)

Марина Есенина
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Семья- самое теплое место на земле...
  • Награды Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Хороший фотограф - для любителя фотографировать Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка
  • Дети: Ярослав 4 года

Будет у нее твоя улыбка…
Ангелом хранимая любви…

……………………………………

Марина Есенина
Сижу реву 23b1 я очень хочу еще девочку и мне часто снится что я беременна что дочка еще есть! Ань  vn

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка
  • Дети: Доченька и сыночек
Один из моих любимых стишков!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Да,я сама ревела, когда его читала:)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в квесте Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую,
Говорю, хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу,
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь,
Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости,
В тайный мир твой, маленький кузнечик,
Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.

girl/pinkglassesf :'( girl/pinkglassesf :'( girl/pinkglassesf

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
наткнулась на статейку одну в инете, вот выдержка из нее:
"исследователи из Американского колледжа акушерства и гинекологии (ACOG) пошли еще дальше. Они утверждают, что во время родов женщина должна не только пить воду, но и есть. Роды требуют огромного количества сил и энергии, организму необходимо их пополнять, чтобы будущая мама как можно быстрее восстановилась".
Силы-то конечно нужны, но я как представлю себе эту картину..  sethvb sethvb
Муж сказал что соберет отдельной сумкой мне бутеры и будет там подкармливать  sethvb

Еще в той же статье было:
"38 неделя: исследования показали, что в этот период у беременных женщин уменьшается объем мозга"
Тут даже комментировать нечего)) Шуточек в мой адрес было пущено немало)))  Проржали пол вечера над статьей  8746fgd

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года

Будет у нее твоя улыбка…
Ангелом хранимая любви…

……………………………………

Марина Есенина
Очень трогательное стихотворение :'(.Сразу вспомнила все свои ощущения во время беременности.Ааааа...Еще ХОЧУ:-):-):-) 974hdkdkf

Сообщение добавлено: [time]Wed Oct  3 22:49:23 2012[/time]
Девочки, всем доброе утро :) Не знаю, может быть стоило создать новую темку, но  напишу сюда (а если посчитаете нужным, перенесите, куда следует) ;) В общем, хочется мне поделиться с вами стихотворениями собственного сочинения. Буду рада услышать ваши отзывы ^-^.

Ясное солнышко светит с небес,
Лучик его заглянул к нам в окошко
И разбудил вдруг сонную кошку:
Ей улыбнулся – и снова исчез.
Мне вдруг показалось, что это мечты
Моей отраженье в оконном проеме
Она поселиться хотела в том доме,
Где так ждут тебя, где счастье – лишь ты.
Мы очень хотим, чтоб Господь нам послал
Счастье отцовства и материнства,
Чтоб ощутили семьи мы единство,
И каждый чтоб важность свою осознал.
Мы просим у Бога здоровья и сил,
Терпенья, спокойствия и исполненья
Желанья заветного. Чтоб в искупленье
Грехов наших радость он нам подарил.
И в миг, когда сердце забьется сильней,
Осознавая: под ним поселилась
Новая жизнь, светом все озарилось,
Нам станет сразу намного теплей.
Верю, что скоро семья подрастет,
И нас станет трое (и больше, быть может) tyhfjgk,
И знаем мы точно- Всевышний поможет:
В твоем воспитании нам мудрость пошлет.
Тебя мы уже очень любим, малыш,
И ждем с нетерпением встречи с тобою.
Когда? Все равно: летом или зимою,
Иль осенью к нам ты с небес прилетишь.
Ты будешь глазами на папу похож,
А силой характера в бабушку будешь,
Улыбку от дедушки, может, возьмешь.
А, в целом, неважно,  ведь главное - будешь dkfhi
Желанье теплится во мне,
Чтоб мамой стать скорей смогла я,
Чтобы прижать тебя к себе
И ощутить блаженство  Рая.
Мы очень ждем момент, когда
С глаз перестанут слезы капать,
Чтобы сбылась наша мечта:
Ты – на руках у мамы с папой.  8j5gk
Не важно, кто ты: он или она,
Мы с нетерпеньем ожидаем встречи,
Для нас ты - та прекрасная страна,
В которую стремиться можно вечно.
И все же не хотим мы долго ждать:
Иди же к нам скорее, наш любимый,
С тобой готовы ночи мы не спать,
Все потому, что мир с тобой неповторимый.
Мы знаем, озаришь ты все вокруг
Своею солнечной беззубою улыбкой.
И станет этот мир добрее вдруг,
Исправятся нелепые ошибки.
На нас ты смотришь сверху, наш родной,
Ты хочешь к нам, но все же чуть боишься.
Хотим прижать тебя к себе, наш дорогой,
Услышать первый крик, когдша родишься.
Не бойся! Что ты? Здесь тебя
Уже заждались все, и очень скоро
Мы верим, что зажжется в небе яркая звезда,
Что будет именем твоим когда-то названа.
 8j5gk
Девченочки,солнышки,я прошу прощения за офф, но не могу не написать.Я тут только сейчас обратила внимание на дату своего стихоплетства: 14 декабря я излила перед форумом свою душу, еще не подозревая о том, что 15 декабря увижу свою мечту в виде 2х красненьких полосочек на тесте.С этих стихотворений началась моя "жизнь" на форуме и, как оказалось, совершенно новая жизнь с маленьким комочком под сердцем. Так что, можно сказать, что наш форум самым первым "почувствовал";-) мою беременность 94839578457 sethvb :)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
Так что, можно сказать, что наш форум самым первым "почувствовал";-) мою беременность 94839578457 sethvb :)

Олечка, какое трогательное совпадение))))

А мне вот в душу такой стих припал...раз десять уже перечитала)

Как хорошо, когда у всех детей есть папы,
И не болит ни за кого душа.
Как здорово, что папа любит маму,
Всё остальное - просто суета.
Всё остальное купим, если будут деньги!
Не будет их - руками создадим!
Но очень важно, чтобы жили в счастье дети...
И выросли хорошими людьми!
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка
  • Дети: Доченька и сыночек
Супер! Мне очень нравится))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal