Автор Тема: Тяжелые роды, врач не смог помочь. Кто виноват?  (Прочитано 8724 раз)

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
Вы меня конечно извените может я и не права сколько людей столько и мнений,но вы выразились сейчас о детях как о мясе,одного убили "горе,плохо,отойду,и рожу ещё одного"Естественно я согласна,по поводу того что нужно жить дальше,в таких ситуациях я только за это,что жизнь продолжается,но у меня ребёнок и СЛУЧИСЬ С НИМ ЧТО...я не горонтирую своё душевное равновесия и адекватное состояние.Хотя я специалист психологии.А у Вас есть дети?
Знаете, мне тоже казалось кощунством и дикостью, когда после смерти сына мне говорили:"Ничего, ты сможешь еще родить"
А потом как-то первый шок прошел и захотелось все-таки попытать счастье. Конечно, следующий ребенок никогда не заменит того, которого потеряли, но все же жить станет легче.

Сообщение добавлено: 20.09.2012, 00:29
первый год самый сложный.. и первая годовщина..  
vn
но у меня получилось, что через год я снова забеременела, поэтому к следующей годовщине уже была куча забот-хлопот о малышке, поэтому было тяжело, но не так, как в первый год.

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
...но сколько боли, сколько, сколько....  

(скопировано с интернета, может кому-то окажется полезным)

"Каждый год во второе воскресенье декабря во всём мире в 19.00 часов родители умерших детей ставят на окна горящие свечи.
Когда догорают свечи в одном часовом поясе, их зажигают в следующем, Волна света окружает землю.

Каждый свет в окне - это знание, что эти дети осветили нашу жизнь и они никогда не будут забыты.
Свет так же означает надежду, что горе не оставит жизнь родителей тёмной навсегда.
Свет возводит мосты от одного постигнутого горем человека к другому, от одной семьи к другой, от одного дома к другому, от одного города к другому, от одной страны к другой. Он показывает что все горюющие солидарны. Он немного согревает нашу ставшую холодной жизнь и распростирается как первый луч солнца ранним утром»

« Мы зажигаем свечи для тебя,
смотрим на светлый огонь,
вспоминаем, как ты приносила свет в нашу жизнь
и спрашиваем себя,
почему ты должна была уйти из жизни...»

Тем, кто прошел через это, не нужны специальные дни, чтобы вспоминать своих детей. Мы их помним каждую минуту, каждую секунду, что бы ни делали и о чем бы ни говорили. Но... этот день - особенный. Для меня это обязательная часть предрождественской традиции - пусть наши дети увидят оттуда, сверху, множество огоньков в окнах, и им в эту ночь станет теплее и радостнее.

« Последнее редактирование: 20.09.2012, 23:22 от wolfy »
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн Ita

• Милашка
  • Репутация 7
Solnce, вы молодчина! У вас обязательно будет ребеночек - красивенький, здоровенький!!!
Сил Вам и здоровья!
 Я по вине врачей тоже потеряла ребенка, первого - сутки прожил после родов. Очень боялась рожать второго, панически боялась, но спасибо мужу за поддержку и уверенность которую он мне дал. Сейчас трое деток. Да, я помню о той беде с которой я столкнулась. Мои родные и друзья поддержали тогда. Нашла силы в себе жить дальше, рожать и любить своих детей, любить мир окружающий нас. Не дай Бог, пройти кому-то это испытание, но тот кто прошел через это, Бог обязательно осчастливит эту женщину!

solnce

• Гость
solnce, хотела посмотреть, но по дате выпуска поисковики видео не находят. Если вам не сложно, уточните, пожалуйста, название выпуска.
http://novosti.donbass.tv/ru/vremya/view/2012/09/14/12298/ заходите по этой ссылке. Репортаж на 3.24 минуте

Сообщение добавлено: 27.09.2012, 20:42
http://novosti.donbass.tv/ru/vremya/view/2012/09/14/12298/ заходите по этой ссылке. Репортаж на 3.24 минуте
        Получилось посмотреть?

Сообщение добавлено: 23.04.2013, 09:14
Девочки, кто знает сайты или форумы, куда можно скинуть наш комментарий из новостей за 14.09.12 г. где много просмотров?
« Последнее редактирование: 23.04.2013, 09:14 от MariaM »

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Получилось посмотреть?
Да, спасибо.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
сижу и не могу найти слов........

никто не слышал наказали этого чудовища врача?!!!!!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk