Автор Тема: Плохое настроение и весь свет не мил  (Прочитано 18709 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
а меня ничто так не радует, как деньги  sethvb sethvb sethvb. есть деньги - нет депрессии. нет денег - есть депрессия  sethvb sethvb sethvb
Аля))))) мы случем не сестры?  sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а меня ничто так не радует, как деньги  sethvb sethvb sethvb. есть деньги - нет депрессии. нет денег - есть депрессия  sethvb sethvb sethvb
тоже самое Алюсь и Катя Бука  azsmiley короче девулечки какие мы меркантильные  ;)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Девочки, это однозначно из-за нехватки тепла и солнца. У меня каждый год именно в этот период депрессняк начинается. Но с первыми весеннеми деньками все проходит!
100%, давно заметила, у меня в феврале, если не депрессняк, то недели 2 стабильно плохое настроение, пока себя в руки не возьму, вот уже недавно попустило меня)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
От зимы депрессняк от того, что световой день короткий hyste/ric Ночью ушел - ночью пришел. Надоело до чертиков.  hyste/ric
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Девочки, это однозначно из-за нехватки тепла и солнца. У меня каждый год именно в этот период депрессняк начинается. Но с первыми весеннеми деньками все проходит!
да, да точно, и наверно организм уже почти все витаминки исчерпал...нужно тепло солнышко и много вкусных фруктиков :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
ну не знаю, если у меня спросят, что я хочу, три месяца лета, или премию в размере трех окладов.... я всегда-превсегда выберу бабло  %$3hu
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
У меня начинается депрессняк,когда что-то хочется,а сама не знаю что. Хожу поникшая,могу разреветься. зачастую это случается зимой,особенно напрягает,когда мрачно и сыро на улице.

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
ну не знаю, если у меня спросят, что я хочу, три месяца лета, или премию в размере трех окладов.... я всегда-превсегда выберу бабло  %$3hu

Раньше я любила лето, теперь я люблю деньги. С деньгами лето может быть круглый год (с)  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
Всё наше плохое настроение из-за мрачного вида за окном,отсутсвия разнообразия и денег.....Просто раздражает что не можешь себе что-то позволить...а плакать часто хочется от недостатка внимания со стороны наших мужчин!!!Трудно быть женщиной!!!Всё на наших хрупких плечах,и не у всех остаются силы радоваться жизни и смеяться просто так...как в юности!!! tease222

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Лена  vn sethvb Особенно согласна на счет денег и мужчин  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk