Автор Тема: Уход за игрушками  (Прочитано 3466 раз)

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Re: Re: Как все успеть?
« Ответ #30 : 23.01.2015, 22:36 »
мне кажется, об уходе за игрушками лучше в другую тему. или в новую тему, если нет нужной
Маша, создай, пожалуйста!
ответить хочется, но боюсь кары:))

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Re: Уход за игрушками
« Ответ #31 : 23.01.2015, 23:28 »
И как они после этого? Большого медведя засунуть-то можно, но что от него останется? ))) А если игруха с говорилкой внутри? А умны щенок как?
Ага, стоит  itopth
большого медведя постирала отлично с жидким бурти. это же раньше игрушки ватой набивали и им трындец был, а сейчас холофайбер-сохнет быстро,все ок
те, кот. с говорилками-вспарывала, вынимала говорящее устройство, зашивала и в машинку. потом там и не вставила пищалки-только плюс для меня sethvb
умного щенка у нас не было

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Награда за победу в творческом конкурсе За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #32 : 24.01.2015, 01:30 »
Одну из игрушек постирала прямо с говорилкой. Ничего не случилось,высохла и играет дальше. И большой белый медведь еле в машинку влез, тоже отлично постирался (высыхал только долго).

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #33 : 24.01.2015, 02:56 »
Я тоже все мягкие игрушки стираю в машинке.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #34 : 24.01.2015, 08:20 »
Я тоже все мягкие игрушки стираю в машинке.
я тоже
Мягкая говорящая игрушка у нас одна.я её руками постирала - попротирала.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
  • Дети: Антонина
« Ответ #35 : 24.01.2015, 12:58 »
я стираю тоже в машинке,с говорилками много раз стирала-все болтают))

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 2 конкурсах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #36 : 24.01.2015, 17:03 »
Вот это прикол, не думала, что говорящие стирку выдерживают))) я не стирала ни разу мягкие. Когда был маленький - не давала таким играть, потом они лежали в пластиковой застегивающейся сумке и доставались от силы раз в неделю. А сейчас уехали - вообще нету мягких. Только кукольный театр. Но уже большой, в рот не рянет, как-то не возникает мысли их постирать.
Короче, я за то, чтобы деткам, которые ещё тянут все в рот, мягкие игрушки вообще не давать. Твердые намного гигиеничнее.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
  • Награды Победа в конкурсе PrettyWoman месяца Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в "Марафон PrettyWoman" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #37 : 24.01.2015, 17:08 »
Разные конструкторы типа Лего и Мегаблокс мою в мыльной воде руками, а мягкие тоже в стиралке стираю.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #38 : 24.01.2015, 17:28 »
о, а я и младшей погремухи не мою:) лего-мегаблоксы вообще ни разу не мыла

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999 Награда за победу в детском конкурсе
  • Дети: Катюша и Алина
« Ответ #39 : 24.01.2015, 18:01 »
А меня больше интересуют игрушки для ванной. Вот в дырочки заходит вода. И даже если ее каждый раз оттуда выпускать, в середине этой игрухи появляется плесень. Есть ли какой-нибудь быстрый способ очищать такие игрухи внутри?
Мягкие я тоже стираю в машинке. Не очень часто. Совсем большая была только одна (которая не влезет в барабан), отдала ее sethvb
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal