Автор Тема: Уход за игрушками  (Прочитано 3721 раз)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Re: Уход за игрушками
« Ответ #50 : 25.01.2015, 00:16 »
ааааааа про проблемы кота я постоянно вспоминаю  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb а у нас ведь первая  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb мы так регулярно все тянем в рот,что просто физически не успеваю все выхватывать или кипятком обмывать....мы даже еду всю через пол пропускаем....ну ничего пока что  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb жива здорова и продолжает....ест все камни, муравьев, стены колупает, любую соринку с пола, все игрушки на полу живут....нет смысла поднимать через секунду все на полу....и вообще перстала давно заморачиваться  sethvb sethvb sethvb каждая соринка в пузе витаминка  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb короче очень сложно все у нас))) все постоянно спрашивают когда соску уберете,а я это одна защита от всего идущего в рот...так что я давно н ичего не кипячу и не стерилизую  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

мне кажется я тоже буду такой чиканутой мамой

я бвла в этом уверенна ха))))
« Последнее редактирование: 25.01.2015, 00:45 от K@nfetk@ »

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #51 : 25.01.2015, 01:41 »
У меня тоже первый ребенок, и я думала, что буду все доместосом мыть, потому что мой муж считает, что мы в операционной живем)))) но, пол облизывать - мелочи, мы палки, найденые в песочнице ели  frryhui ну и ничего, закаляемся)))
Но мягкие игрушки я стираю регулярно, потому что на пыль у меня аллергия.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #52 : 25.01.2015, 08:35 »
Я мыла игрушки, пока ребёнок лежал на спине)) с периодом активного переворачивания, швыряния игрушек и ношения на руках в вертикальном положении мыть игрушки перестала. Ну если только не в кошачью миску забросит))
Обязательно мою новые, если они в открытой упаковке продавались.
Мягкие стираю, пыль они собирают сильно
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн rozochk@

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #53 : 25.01.2015, 09:25 »
я все погремушки, которые можно грызть обдаю кипятком ну и все прорезыватели тоже...и перед тем как дать новую погремушку мою ее...а мягкие игрушки стираем.. они жуткие пылесборники

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #54 : 19.03.2015, 21:57 »
Миленькие,Откройте секрет- как, как вы извлекаете воду из игрушек для ванной???подарили намклассные  кубики фишер прайс,силиконовые для ванны, а они через свистульку воду внутрь тянут.я задолбалась нажимать на кубики и утку, которая раньше была куплена, чтоб достать оттуда воду!а без них купаться не интересно.

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #55 : 20.03.2015, 22:47 »
Со временем там еще и плесень появляется... Хитрым и быстрым способом с ней бороться мне не подсказали.
А воду в ручную) И так каждый раз)))
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #56 : 20.03.2015, 22:49 »
я периодически игрухи  с цитеалом мыла. И сушить на батарею между купаниями. по другому - не представляю  girl/sigh

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #57 : 20.03.2015, 23:33 »
С плесенью вообще капец... я ее как увидела в воде, больше игрушку эту не давала

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #58 : 21.03.2015, 08:25 »
Вот этого я и боюсь!короче, буду что то другое давать- ему все равно что грызть пока.

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #59 : 21.03.2015, 11:21 »
Марин, если все равно пока, то можно и что-то другое.
Я сушила на батарее, но не каждый раз. Про цитеал погуглю. Хотя у нас и остался из таких один Микки резиновый, но надо ж и за одним следить 01_35F.gif
« Последнее редактирование: 21.03.2015, 18:18 от ells »
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk