Автор Тема: Уход за игрушками  (Прочитано 3465 раз)

Онлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
Re: Уход за игрушками
« Ответ #70 : 23.03.2015, 13:27 »
я ни разу не стерелизовала  ^-^
мыла только после покупки и все
ну грызуны в кипяток опускала, так это было 4 месяца назад  hfjgiii
про меня  azsmiley

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #71 : 23.03.2015, 13:31 »
Каждая соринка, это витаминка
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
« Ответ #72 : 23.03.2015, 13:34 »
Та не вопрос!я ж тоже не до фанатизма драю все!
Я ж вообще завелась о игрушках для ванной :-)

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #73 : 23.03.2015, 13:37 »
Марин, мы же не попрекаем. Каждая мама сама решает  azsmiley

У нас пока игрушек для ванной нет, но после болезни Паша полюбил играть аспиратором. и вот после мытья у этой штуки появился неприятный запах. не могу выветрить. попробовать что ли внутри ватной палочкой - спиртом протереть  girl/sigh
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Онлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #74 : 23.03.2015, 14:52 »
Каждая соринка, это витаминка

Я когда-то эту цитату у тебя прочитала (тебе за нее спасибо 770d4fd9760c4b089c65e) и использовала ее во время разговоров со свекровью и с остальными людьми, считающими, что ребенку нужна стерильная среда fjfoo
А вообще кипятком игрушки обдавала, но месяцев до 6 наверное, и то просто потому что кошка была, а потом могла просто водой промыть и фсе. 01_35F.gif

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #75 : 23.03.2015, 19:46 »
Ань,я кипятком обдаю и ползает он по большому пледу или дивану пока.И честно говоря для меня лучше с пола и об себя вытереть,чем доместосом мыть.А запах этот как отмыть?Ну,не верю я в то,что химия которая убивает плесень и бациллы отлично смывается.
все смывается. ну не верь:)

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #76 : 23.03.2015, 21:53 »
доместосом я бы тоже не стала. А цитеалом, извините, такие места моют, что на игрухах даже если и останется, то некриминально  658030

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Награда за победу в творческом конкурсе За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #77 : 23.03.2015, 22:02 »
Доместос для игрушек- это конечно слишком,запах его я лично долго ощущаю.игрушки для   ванны перестали давать как плесень в них появилась .обычные игрушки мою иногда.если б я их еще кипятила,стерилизовала было б мне занятие на целый день (маленькой конечно кипятком обдавала ).

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal