Автор Тема: Наши "слабости"  (Прочитано 3114 раз)

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Наши "слабости"
« : 15.01.2012, 19:56 »
У каждой из нас наверняка есть маленькие (или не очень маленькие) слабинки: кто-то фанатично тратит деньги на салоны красоты, кто-то на шопинг, кто-то на еду или на сладости, одна моя знакомая страдает безудержной тягой к путешествиям и все деньги оставляет в поездках; кто-то вечно делает ремонты; кто-то бесконечно меняет машины. То есть такие манечки, когда не можешь себя контролировать и нет сил остановиться, чтобы уберечь себя от лишних расходов.
Про себя могу сказать, что я шопоголик  . Я научилась себя контролировать, выходя из дома брать немного денег, но все равно, если что-то понравиться буду очень страдать, что не купила. Прямо ночами сниться! Особенно схожу сума по белью, обуви, платьям, сумкам, часам и очкам    . Эти расходы основные в списке растрат.
И самое обидное, что всегда одеть нечего..  Недавно добавилась еще какая-то безумная любовь к украшениям, все что блестит притягивает как сумасшедшую сороку.. 
Интересно, а какие у Вас слабости?  :)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Re:Наши "слабости"
« Ответ #1 : 15.01.2012, 21:15 »
Моя слабость - интернет-покупки.
С мыслью "как же жирно я сейчас съэкономила, здесь я такого/так дешево не куплю", я подтверждаю заказы  182cec7d819cecdbe1ae0 sethvb
Особенно отрываюсь на детских вещах и косметике.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #2 : 15.01.2012, 21:22 »
БуКа, понятно. sethvb А где предпочитаешь совершать интернет шопинг? 182cec7d819cecdbe1ae0
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #3 : 15.01.2012, 21:30 »
спустя пару лет метаний определила для себя:
белье, купальники - Виктория Сикрет
декоративная косметика - сефора
уходовая косметика -  ибей
детская одежда - джимбори, гэп - самые любимые, могу по мелочи скупиться на крейзи8, кунде, НМ
ну и очень много - обувь, очки, сумки - таобао.

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 15.01.2012, 21:36 »
И как тебя покупки не разочаровывают? Мой опыт 50\50, после определения такой пропорции я подумала, что пускай я куплю дороже, но померяю, рассмотрю, подумаю, надо ли мне эта вещь, вообще(а то было пару раз, забираю заказ, смотрю на вещь и думаю, вот продавалась бы такое в магазине, даже за такие деньги, в жизни бы не купила)+проще с возвратом, без проблем, если что. А ты сама заказываешь или через посредников?

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #5 : 15.01.2012, 21:50 »
я заказываю всегда через посредников. головняк с доставками не хочу на себя брать.
Ну у меня нет завышенных ожиданий от покупок, поэтому меня последний год вообще все устраивает в тех вещах, которые получаю. Да и заказываю в уже провернных магазинах, поэтому пока только позитив.
Понятно, джинсы поеду мерять в магазин, а вот, например, купальники... я просто не представляю. где их покупать в Донецке, чтоб были стильные, красивые, качественные, и не по 1000 грн.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
« Ответ #6 : 15.01.2012, 22:02 »
Бука, у меня с тобой похожая ситуация. Я как подсела. С таобао сейчас две огроменных посылам жду. В основном детское. Две с джимбори с распродажи. От ВС уже подташнивает :-) но не могу с бюстами у них угадать. Вот только последний более менее, но отдала обхват ушить. Часто некст и мазекеа, lush. Но сейчас делаю себе визу, чтобы пробовать без посредников.
Еще я коробочка. У меня вечно запасы всего. Прям горы.
Еще я никогда не помню др знакомых, даже друзей. но это, скорей, не слабость, а рассеянность.

А остальные свои слабости я рассматриваю как сильности :-)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #7 : 15.01.2012, 22:07 »
и я в рядах шопоголиков и интернет-шопоголиков.. В интернете в основном асос, но есть и другие.
Еще из слабостей то, что сразу приходит в голову: побаловать себя вкусненьким в любое время суток  girl/prepare/fish
Вот сейчас пойду пить чай, вряд ли сдержусь и не грызну сыра, а потом еще шоколадки кусочек...

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #8 : 15.01.2012, 22:11 »
Сейчас у мужа спросила: "У меня есть слабости?"
ответ меня напугал - "Да, ты пьешь!"

Страшно признаваться в этой слабости, но таки-да... бутылочка пива в выходной - это святое. Это самое страшное и губительное - пивной алкоголизм. azsmiley

Сообщение добавлено: 15.01.2012, 22:14
а еще моя слабость - извините за подробности интимного характера - проверить спину мужа на предмет прыщиков. И вообще, если вижу у него где-то прыщик, прям слюноотделение повышается, так хочется выдавить его  ^-^ и почти ничто не способно меня остановить

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #9 : 15.01.2012, 22:15 »
оо, и я люблю выпить  784459 шампанское, вино, коктейли, джин с тоником, коньяк, пиво с рыбкой.. звучит и правда устрашающе...

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk