Автор Тема: Виза  (Прочитано 7781 раз)

Оффлайн FragileАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Re:Виза
« Ответ #20 : 08.02.2012, 19:10 »
Спасибо, дорогие мои )) бахнули с мужем шампусика, как-то мне повеселело
Подруга прислала фото документа, в котором объясняется отказ.
Я в анкете в названии компании, на которую работаю сделала ошибку в одной букве. В письме от работадателя они увидели несоответствие названий и это поставило под сомнение, что я действительно на них работаю уже 3 года  34вец33
Ну а позвонить и спросить, ведь я же указывала контактный номер работодателя  785452699
Мой шеф сказал, что обоснованитя смешные и неадекватные, они пытаются мешать его работе и он будет жаловаться sethvb

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #21 : 08.02.2012, 19:17 »
О, ну так теперь знаете причину, уже легче и смахивает просто на бюрократическую придирку. girl/sigh
Думаю, всё получится с аппеляцией.   curts/ey Удачи, Даш!
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #22 : 08.02.2012, 19:23 »
Даша все получится!!! Не переживай, может это только из-за ошибки кто-то из мелких не пропустил выше документы... и все :) Думаю ты везде успеешь!!! ;)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #23 : 08.02.2012, 19:38 »
Блин, Даш, ну ты тоже балбеска )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #24 : 08.02.2012, 21:44 »
та ну да, но я перечитывала бумажки триста раз прежде чем распечатала, когда распечатала, в поезде ехала - читала свою анкету..
Ну и чтоб вы понимали (попытаюсь оправдаться  :) ) фирма, на которой я работаю, это всего лишь ЧП, которое открыто у моего начальника, а так и он, и я работаем в крупной английской консалтинговой фирме. Но т.к. официально я устроена в его ЧП и его ЧП платит мне зп, его я и указывала в своей анкете. Короче, да, есть мой бок. Но придраться к такой фигне ..

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
« Ответ #25 : 31.05.2012, 16:05 »
Не нашла куда эту новость поместить..... а ведь ну очень интересная:

С осени отдел миграционной и визовой политики ЕС ужесточит правила получения шенгенской визы для граждан Украины. Нововведения коснутся людей, которые будут подавать заявку на шенгенскую визу впервые. Суть нововведения заключается в том, что теперь, кроме справок, выписок и копий банковских счетов также придется пройти IQ-тест.

Информацию подтвердила пресс-атташе визового центра в Киеве Марина Многократная: «С 1 сентября гражданам Украины, при подаче заявки и полного пакета документов на шенгенскую визу, придется сдавать IQ-тест. Это обусловлено тем, что многие граждане с низким уровнем интеллекта нарушают визовый кодекс и остаются в ЕС дольше предусмотренного срока, а также по статистике у них больше проблем с законом и склонности к совершению преступлений».

По словам пресс-атташе, въезд в страны шенгенской зоны будет запрещен для людей с IQ ниже 70. От 70 до 130 виза будет выдаваться в обычном режиме, а для умников с уровнем IQ больше 130 будет выдаваться мультивиза на один год.

В неформальной беседе один из европейских консулов ​​сообщил, что таким образом ЕС пытается внедрить санкции против избирателей действующей власти. «Человек с уровнем интеллекта выше среднего не мог проголосовать за президента, который не знает элементарной грамматики и не может понять разницу между словами безопасный и опасный», — говорит дипломат.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610469
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #26 : 31.05.2012, 16:16 »
С осени отдел миграционной и визовой политики ЕС ужесточит правила получения шенгенской визы для граждан Украины. Нововведения коснутся людей, которые будут подавать заявку на шенгенскую визу впервые. Суть нововведения заключается в том, что теперь, кроме справок, выписок и копий банковских счетов также придется пройти IQ-тест.

Как любопытно  sethvb Нас начинают фильтровать))) Жаль, чинушек это не коснется... им бы не помешало.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #27 : 31.05.2012, 16:19 »
В неформальной беседе один из европейских консулов ​​сообщил, что таким образом ЕС пытается внедрить санкции против избирателей действующей власти. «Человек с уровнем интеллекта выше среднего не мог проголосовать за президента, который не знает элементарной грамматики и не может понять разницу между словами безопасный и опасный», — говорит дипломат.

ну просто прелесть  sethvb
как деликатно нашу Украину страной дебилов обозвали  sethvb
Дипломаты.... ;)
Пипец, конечно, но погнали!

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #28 : 31.05.2012, 16:22 »
вот жеж козлы. и так отказывают без адекватных обоснований, так теперь еще и уровень айкью проверять будут...  34вец33
Обидно такое отношение к гражданам нашей страны

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
« Ответ #29 : 31.05.2012, 16:28 »
возможно это утка.... но комментарии радуют:

Немедленно вспомнился анекдот про экзамен в один из ВУЗов: абитуриентам было предложено опустить шар, куб и пирамидку в отверстия соответствующей формы. По результатам экзамена поступающие разделились на 2 группы: очень сильные и очень тупые.
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk