Автор Тема: Перлы наших Сокровищ!  (Прочитано 36012 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
Re:Перлы наших Сокровищ!
« Ответ #40 : 13.02.2012, 15:25 »
Еще одну историйку вспомнила. Мой племяшик, он же, по совместительству, мой крестник, в главной роли.Собрались попить пива, сестра вспомнила, что у нее имеется пачечка чипсов, я согласилась погрызть под пивко. Только начала смачно хрумать, подкатывет мой родимый, и начинает читать лекцию ...о составе чипсов. Перечислил все химические компоненты, я и его родители медленно офигевали от обилия терминов. И в это время, пользуясь нашим шоковым состоянием, малой запускает ручонку в пакет, загребает чипсы(снеки в семье запрещены), Произносит:"Кума, теперь ты знаешь, что чипсы-очень вредная еда",-запихивает быстро в рот запретный продукт, и продолжает, хрумая:"Но такая вкусная!!!!!"Реакция предсказуема, а фраза прижилась в семье.
Мой ты хороший  sethvb sethvb sethvb А ведь точняк говорит)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 5
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне".
« Ответ #41 : 20.02.2012, 15:47 »
В воскресение дурачились с мужем, он учил меня свистеть с 2я пальцами во рту, для меня процесс давался очень сложно , ничего не выходило, я уже и к зеркалу подошла чтобы видеть как я делаю и как делает муж, Леся подошла смотрела на меня смотрела, молча повернулась вышла из комнаты, через пару минут заходит в комнату со свистком-свистит в него и протягивает мне при этом с таким надменным видом произносит -"Мама-Наа"! нас с мужем порвало.. sethvb sethvb
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #42 : 20.02.2012, 15:56 »
В воскресение дурачились с мужем, он учил меня свистеть с 2я пальцами во рту, для меня процесс давался очень сложно , ничего не выходило, я уже и к зеркалу подошла чтобы видеть как я делаю и как делает муж, Леся подошла смотрела на меня смотрела, молча повернулась вышла из комнаты, через пару минут заходит в комнату со свистком-свистит в него и протягивает мне при этом с таким надменным видом произносит -"Мама-Наа"! нас с мужем порвало.. sethvb sethvb
не мучайся, мама klass sethvb sethvb sethvb
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #43 : 20.02.2012, 16:01 »
малой в пятницу ходил в цирк со школой.
ну звоню, спрашиваю-понравилось или нет и кто там был?
он мне- нууууу черная старая лисичка,больная и ежик...ну этот как его....с длинными волосами  :o sethvb
ходила потом  всем загадку загадывала про ежика с длинными волосами sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
  • Награды Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Награда за победу в конкурсе Благодарность за  активность форумчан, число сообщений которых от 11 000 до 11 999 Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Награда за победу в творческом конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кошатница - награда для обожающих кошек Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Собаковод - награда для заядлого любителя собак Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #44 : 20.02.2012, 16:05 »
 sethvb sethvb sethvbВо малые чудят
Леська понравилась со свистком klass sethvb sethvb

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #45 : 20.02.2012, 16:07 »
малой в пятницу ходил в цирк со школой.
ну звоню, спрашиваю-понравилось или нет и кто там был?
он мне- нууууу черная старая лисичка,больная и ежик...ну этот как его....с длинными волосами  :o sethvb
ходила потом  всем загадку загадывала про ежика с длинными волосами sethvb sethvb sethvb
ну и цирк с больной лисичкой и длинноволосым ежиком, больше никто не нужен sethvb sethvb sethvb
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #46 : 20.02.2012, 16:11 »
и не говори, сама в шоке была....да цирк уже не тот  sethvb sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #47 : 04.07.2012, 13:16 »
блин по говорила с ребенком и в шоке )) она на даче отдыхает и постоянно чтото мастерят с нянями. сейчас только по телефону разговаривала с ней и она выдает "мама я сделала тебе подарочек - это вселенная" .. я в недоумении... потом говорю с няней, она мне рассказывает... короче моя дочь нашла сливу синюю, разрисовала ее красками и получился земной шар )) как она до этого додумалась для меня загадка.. помощи нянь там нет те в шоке вообще... и главное запомнила что земля синяя и на ней разноцветные пятна  shok shok girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #48 : 04.07.2012, 13:25 »
Юля, так ты теперь будешь повелителем Вселенной!  8)
ну Полли дает, такие ассоциации!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #49 : 04.07.2012, 13:26 »
ты теперь мега-крутая Повелительница Вселенной! girl/dance

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal