Автор Тема: Перлы наших Сокровищ!  (Прочитано 40280 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Перлы наших Сокровищ!
« Ответ #40 : 13.02.2012, 15:25 »
Еще одну историйку вспомнила. Мой племяшик, он же, по совместительству, мой крестник, в главной роли.Собрались попить пива, сестра вспомнила, что у нее имеется пачечка чипсов, я согласилась погрызть под пивко. Только начала смачно хрумать, подкатывет мой родимый, и начинает читать лекцию ...о составе чипсов. Перечислил все химические компоненты, я и его родители медленно офигевали от обилия терминов. И в это время, пользуясь нашим шоковым состоянием, малой запускает ручонку в пакет, загребает чипсы(снеки в семье запрещены), Произносит:"Кума, теперь ты знаешь, что чипсы-очень вредная еда",-запихивает быстро в рот запретный продукт, и продолжает, хрумая:"Но такая вкусная!!!!!"Реакция предсказуема, а фраза прижилась в семье.
Мой ты хороший  sethvb sethvb sethvb А ведь точняк говорит)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #41 : 20.02.2012, 15:47 »
В воскресение дурачились с мужем, он учил меня свистеть с 2я пальцами во рту, для меня процесс давался очень сложно , ничего не выходило, я уже и к зеркалу подошла чтобы видеть как я делаю и как делает муж, Леся подошла смотрела на меня смотрела, молча повернулась вышла из комнаты, через пару минут заходит в комнату со свистком-свистит в него и протягивает мне при этом с таким надменным видом произносит -"Мама-Наа"! нас с мужем порвало.. sethvb sethvb
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #42 : 20.02.2012, 15:56 »
В воскресение дурачились с мужем, он учил меня свистеть с 2я пальцами во рту, для меня процесс давался очень сложно , ничего не выходило, я уже и к зеркалу подошла чтобы видеть как я делаю и как делает муж, Леся подошла смотрела на меня смотрела, молча повернулась вышла из комнаты, через пару минут заходит в комнату со свистком-свистит в него и протягивает мне при этом с таким надменным видом произносит -"Мама-Наа"! нас с мужем порвало.. sethvb sethvb
не мучайся, мама klass sethvb sethvb sethvb
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #43 : 20.02.2012, 16:01 »
малой в пятницу ходил в цирк со школой.
ну звоню, спрашиваю-понравилось или нет и кто там был?
он мне- нууууу черная старая лисичка,больная и ежик...ну этот как его....с длинными волосами  :o sethvb
ходила потом  всем загадку загадывала про ежика с длинными волосами sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #44 : 20.02.2012, 16:05 »
 sethvb sethvb sethvbВо малые чудят
Леська понравилась со свистком klass sethvb sethvb

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #45 : 20.02.2012, 16:07 »
малой в пятницу ходил в цирк со школой.
ну звоню, спрашиваю-понравилось или нет и кто там был?
он мне- нууууу черная старая лисичка,больная и ежик...ну этот как его....с длинными волосами  :o sethvb
ходила потом  всем загадку загадывала про ежика с длинными волосами sethvb sethvb sethvb
ну и цирк с больной лисичкой и длинноволосым ежиком, больше никто не нужен sethvb sethvb sethvb
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #46 : 20.02.2012, 16:11 »
и не говори, сама в шоке была....да цирк уже не тот  sethvb sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #47 : 04.07.2012, 13:16 »
блин по говорила с ребенком и в шоке )) она на даче отдыхает и постоянно чтото мастерят с нянями. сейчас только по телефону разговаривала с ней и она выдает "мама я сделала тебе подарочек - это вселенная" .. я в недоумении... потом говорю с няней, она мне рассказывает... короче моя дочь нашла сливу синюю, разрисовала ее красками и получился земной шар )) как она до этого додумалась для меня загадка.. помощи нянь там нет те в шоке вообще... и главное запомнила что земля синяя и на ней разноцветные пятна  shok shok girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #48 : 04.07.2012, 13:25 »
Юля, так ты теперь будешь повелителем Вселенной!  8)
ну Полли дает, такие ассоциации!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #49 : 04.07.2012, 13:26 »
ты теперь мега-крутая Повелительница Вселенной! girl/dance

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2002 ДР Даня (Terrika)
  • holiday 2012 свадьба vra4ixa
  • Дни Рождения
  • birthday Liya (33)
  • birthday Kukolka (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk