Автор Тема: Жилищный вопрос  (Прочитано 57893 раз)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Re:Жилищный вопрос
« Ответ #170 : 21.03.2012, 16:20 »
смотря сколько в собственности у мужа. сколько на него там кв.м. полагается?
написано 14,6 кв.м.

короче да, все понятно. какое государство заботливое! программа есть? есть. а то, что получить такой кредит нереально простому смертному, это уже детали.
просто мы посчитали вчера, сколько же нам выплачивать придется, если даже дадут беспроцентный  на 30 лет. и вообще нас это непорадовало. и еще очень смущает момент, что квартиры то как таковой еще и нет. ладно бы 70% дома стояло, а если только фундамент  785452699 На кого они вообще рассчитывают.
вот очень интересно, кто такой программой воспользуется? 

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #171 : 22.03.2012, 09:08 »
Воспользуются как раз многие! Я работаю в строительной компании, которая являлась застройщиком нескольких домов под молодежное кредитование. И что хочу сказать... Практически вся "молодежь"... далеко не молода и очень финансово обеспечена. Некоторые отрабатывали целую схему и получали несколько квартир.... 
Только пара квартир была предназначена многодетным!!! семьям, остальное - только через взятки...

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
« Ответ #172 : 22.03.2012, 09:13 »
Что и требовалось доказать 23b1
Это называется- докажи,что ты не верблюд.

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #173 : 22.03.2012, 09:14 »
ну вот. что и требовалась доказать  girl/sigh Не на тех программа рассчитана
Интересно только, как же эти многодетные семьи будут выплачивать. или им, наверное, государство часть стоимости компенсирует

А вот программа, которая раньше была, кредитование на покупку жилья на вторрынке, уже не работает?

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #174 : 22.03.2012, 09:22 »
У многодетных семей кредит вообще беспроцентный как минимум и кажется да, гсударство что-то выплчивает.
Во вторичному рынку не помню такой программы

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #175 : 22.03.2012, 09:30 »
У многодетных семей кредит вообще беспроцентный как минимум и кажется да, гсударство что-то выплчивает.
Во вторичному рынку не помню такой программы
многодетные платят 50% от сумммы кредита. но если глянуть по Донецку рейтинг есть семьи,которые стоят в рейтинге на первых местах с 2000года. это значит, что они просто не могут позволить себе купить те квартиры, которые им предлагают.или им уже не надо. а место в рейтинге занимают.

Оффлайн kazminas

• Милашка
  • Репутация 9
  • Фотограф
« Ответ #176 : 04.09.2012, 09:31 »
Девочки, сорри может не сюда, рассматриваем вопрос о покупке квартиры в ЖК "Центральный" на Панфилова. Все нравится, сам дом, квартира, атмосфера, много семей с детками, но...вот начиталась на форумах, что в домах данного ЖК идут трещины! Может кто-то что-то слышал, кто-то имеет там жилье? Буду рада любой инфе

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
« Ответ #177 : 04.09.2012, 09:38 »
я была в этих домах в офисах. трещины внушительные

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #178 : 08.09.2012, 10:05 »
У меня ве подруги там живут, трещин нет.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #179 : 08.09.2012, 10:16 »
Трещины есть, в местах общего пользования их очень много, но это связывают с тем, что дом дает усадку, а также с тем, что отделочные работы производились в холодное время года и очень быстрыми темпами. От владельцев квартир особых жалоб не слышала:) По поводу многих вопросов касаемо домов могу ответить:)))
The most important things in life aren't things.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk