Автор Тема: Наше кино  (Прочитано 22466 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Книга мастеров
« Ответ #40 : 08.12.2009, 18:08 »
А я вчера посмотрела  girl/pinkglassesf Да, много минусов, но все равно понравилось. Критику в инете почитала - зря многие грязь льют.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re: Наше кино
« Ответ #41 : 07.01.2010, 22:09 »

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Кто уже видел? Поделитесь впечатлениями
« Последнее редактирование: 16.09.2011, 16:43 от alyonka »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #42 : 07.01.2010, 23:12 »
Один раз посмотреть можно...но уж очень проамериканский фильмец, а-ля супермен :)
« Последнее редактирование: 07.01.2010, 23:30 от Newme »

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #43 : 08.01.2010, 00:41 »
Я хочу посмотреть, но пока нет под рукой в хорошем качестве.
А главный герой, тот что в Обитаемом острове играл?

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #44 : 08.01.2010, 00:55 »
Я хочу посмотреть, но пока нет под рукой в хорошем качестве.
А главный герой, тот что в Обитаемом острове играл?
нет, не он

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #46 : 11.05.2010, 09:07 »

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

На Первом канале в День Победы показали военную драму "Туман". По сюжету "Тумана", группа молодых бойцов отстала от полка на учениях и пытается срезать путь. На болоте спецназовцы попадают в мистический туман, который непонятным образом переносит их во времена Великой Отечественной войны. Блицкриг фашистов в самом разгаре, стоит лето 1941 года. Ребятам предстоит выжить в этом аду с незаряженными автоматами в руках.
        Явное сходство с фильмом "Мы из будущего" стало когда-то причиной приостановки проекта "Туман". Затем к команде присоединился Резо Гигинеишвили, ранее участвовавший в создании "9 роты". Было решено вернуться к этой идее и завершить съемки к 65-й годовщине Великой Победы.
        Муругов отмечает, что военные ленты с путешествиями во времени снимались еще 30 лет назад. В 1979 г. режиссер Мицумасо Сайто выпустил фильм "Провал во времени", где японские подразделения вступают в неравный бой со средневековыми самураями. Белорус Леонид Мартынюк еще раньше, в 1970 г., в картине "Пятерка отважных" перенес советских пионеров из краеведческого музея в гущу боевых действий.
        "Мы увидели еще одну возможность выразить безграничную благодарность военному поколению за их подвиг и крайне остро показать молодому поколению шок первых дней войны", - отметил Муругов.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #47 : 11.05.2010, 09:08 »
Кто смотрел? Мы вчера посмотрели. Муж не в восторге, а я с удовольствием посмотрела.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #48 : 11.05.2010, 10:08 »
Я тоже смотрела, в общем понравился,гле-то даже поучительный. Может и были ляпы,но их неособо заметили :)Конец сказочный,но хороший!

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #49 : 11.10.2010, 21:42 »
Мастер
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Щербинин
Год выпуска: 2010
В ролях: Александр Барановский, Ярослав Бойко, Анна Пескова, Алексей ФокинА, Полина Воробьева
Описание: У бывшего военного Олега Васильева — все благополучно: есть небольшой, но довольно успешный бизнес — собственный автосервис, дома ждет красавица-жена, в гости часто заходит верный друг, на которого всегда можно положиться. Но однажды к нему обращается некто Шумилин — владелец эксклюзивной машины, пострадавшей в ДТП. Олег берется за ремонт, но той же ночью автомобиль угоняют. И вот уже бандиты требуют вернуть либо машину, либо ее стоимость — целиком и сразу. Олег понимает: вся эта история — спектакль, цель которого — лишить его бизнеса. Проблемы начинаются и дома: жена бросает его, оставив записку «Я ушла, мне надоело, прости, я встретила другого». Олега не покидает ощущение, что за всеми его неприятностями стоит кто-то, кто хорошо его знает...

В последнее время подсела на русские фильмы, вот рекомендую всем посмотреть...Интересная сюжетная линия со счастливым концом...
« Последнее редактирование: 11.10.2010, 21:51 от Nataly »

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (60)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk