Автор Тема: Беременность и вредные привычки  (Прочитано 8269 раз)

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Беременность и вредные привычки
« Ответ #60 : 21.03.2012, 21:52 »
да-да, если бы не мои проблемы со здоровьем или я могла курить мало, я бы и не бросала
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #61 : 21.03.2012, 21:52 »
потому что некоторым это может нравится
вот я одна из тех, которая снова начала курить, когда перестала ГВ.мне нравится...ну это уже другая тема.

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #62 : 21.03.2012, 21:59 »
вот я одна из тех, которая снова начала курить, когда перестала ГВ.мне нравится...ну это уже другая тема.

Я сама такая! И меня немного дергает, когда начитают меня поучать по вопросу курения. Девочки!!! У каждого своя голова не плечах. Считаете, что курение плохо, оно делает вас не красивыми, или верней не курение делать вас краше, это ваше дело. Но не нужно всех обязывать это делать.
Я первая буду кричать, что курение это зло для будущей мамы, но как только мое здоровье перешло только ко мне, я буду делать как мне нравится :) А ещё я люблю спиртное :) Можете кидать в меня помидорами, я одела дождевик :)   fdhfjfj

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!
« Ответ #63 : 21.03.2012, 22:04 »
Яна, случай про кошку меня поверг в шок!
Что уж о детках говорить. Что же за мамаши такие бестолковые? И во время беременности курят, потом дитя в коляске она идёт и над ним курит...
Я именно поэтому и привела этот пример с кошкой,т.к. часто вижу,что молоденькие мамочки выходят на прогулку с детками,не только в коляске,но и с более взрослыми детками,и сидят,курят.А дым на деток...Они не понимают всю серьезность этого поступка..Хотя что говорить,сестра моего мужа,замечательный медик до мозга костей!и та,бросила курить во время беременности,а во время ГВ уже начала обратно покуривать...Просто не понимаю....
По поводу того,что кому-то нравится курить, ничего говорить не буду.каждый сам в ответе за свое здоровье..Я свое начала ценить,только когда чуть не потеряла самое драгоценное,что у меня есть-мою жизнь!Наверное у меня после травмы головы мозги на место встали  sethvb И действительно,это уже другой разговор.Но курить рядом с детками все же не стоит...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #64 : 21.03.2012, 22:32 »
 Ну здесь все-таки разговор о вредных привычках будущих мам. А когда это уже никак не сказывается на ребенке - каждая женщина вправе сама решать

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #65 : 22.03.2012, 00:46 »
я не курила и не пила
ну,вот подумала о чем,а если она курила и пила до беременности,разве это не отложится на генном уровне у ребенка?

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #66 : 22.03.2012, 00:56 »
Подискутировать о курении не беременных можно здесь, милости прошу  :) http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=18046.msg417921#new
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #67 : 22.03.2012, 01:00 »
Мое отношение к обсуждаемой теме - резко негативное. Я вообще борец с курением в своей среде. но при виде беременной с сигаретой меня аж передергивает. Не вижу никакой проблемы в принятии закона, но сомневаюсь, что он что-то даст.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #68 : 22.03.2012, 01:02 »
еще помню где-то читала,то очень вредено вдыхание дыма для бер-ной еще хуже,чем если бы она сама курила

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #69 : 22.03.2012, 07:44 »
Да, Анечка, пассивное курение беременной , то есть вдыхание дыма около курящего - очень вредно и для мамочки, и для будущего малыша.
Помните, как в "Любовь и голуби" муж спрашивал разрешения, а потом курил в сторону?:) Такая сцена трогательная:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk