Автор Тема: Беременность и вредные привычки  (Прочитано 8270 раз)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Беременность и вредные привычки
« Ответ #80 : 14.07.2012, 20:58 »
Кстати, я вот даже грешила пивом б/а. Я просто ооочень люблю пиво, и "по праздникам" мне мужа разрешал))) Раза 4, наверное, пила %$3hu
Я один раз уже тоже пила   %$3hu
« Последнее редактирование: 16.07.2012, 09:36 от маргаритка »

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #81 : 15.07.2012, 06:28 »
Девочки, закидайте тапками, но я вот не вижу ничего страшного в том, чтобы во время Б немножко позволять себе спиртное. Понятное дело, речь не идёт о литре спиртяги, но немножко пива или вина, или ещё чего -- лично я, если будет такое желание, буду пить.
Я когда читаю, как беремяняшки пишут, что на Новый год, например, тааак хотелось бокальчик шампанского, но терпели, потому что нельзя -- не понимаю и не разделяю этих запретов. От 100гр шампуня не думаю, что малышу будет вред, а вот мамочка получит удовольствие.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #82 : 15.07.2012, 07:58 »
Света, плюс миллион  vn
Я тоже буду пить  sethvb, особенно вино - вообще не вижу ничего такого если выпить бокал, когда очень хочется, почему нет  785452699

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #83 : 15.07.2012, 08:54 »
Я тоже иногда пила немного вина. На НГ выпила половину бокала шампанского и не видела в этом ничего прям ужасного. Я ведь не каждый день пила  785452699

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #84 : 15.07.2012, 11:45 »
да многие из нас немножо баловали себя спиртным,ведь если оргонизм требует,то немножко можно. Я не спорю,на НГ выпила бокальчик шампанского.могла выпить стаканчик пива БА,

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #85 : 15.07.2012, 15:06 »
и я выпивала, когда хотела! ну я ж не алкоголик, но несколько раз, к примеру, на ДР мой, мужа, на НГ еще там какой-то праздник - выпивала и не парилась! спокойная и довольная мама - важнее :)
я даже передачу как-то смотрела по детскому каналу, там гинеколог высказывалась по этому поводу и вот она говорит: если здоровая беременная женщина (без противопоказаний) выпьет бокал элегантного вина за вечер, то никакой катастрофы не случится, даже наоборот, есть в этом некоторая польза, ведь алкоголь производит сосудорасширяющее воздействие, кровь хорошо доставляет кислород в плаценту и соответственно, малышу! а у нее спрашивают: а если не 1 бокал, и не вина? - ее ответ: если не бокал и не вина, то тогда уже просто каждый случай рассматривается индивидуально. вот так
гораздо вреднее для беременной нервничать (и это правда, причем это важнее, чем может показаться), поднимать тяжести и много находиться без движения
« Последнее редактирование: 06.01.2015, 15:53 от Oliasha »

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #86 : 15.07.2012, 15:57 »
Я тоже не возражаю против небольшого количества алкоголя во время Б, но вряд ли это организм будет его требовать  ;)
Еще, на сколько я знаю, играет роль срок Б. На ранних сроках это более опасно.
Сама я не пила, когда узнала, что Б, но я и так не особо жалую спиртное...
ну конечно зависит и от того, на сколько сама женщина "тепло" к спиртному относится. и если хочется, то надо выпить! подарить себе эту радость, расслабиться, аскому сбить - этого эффекта на долго хватает обычно.
« Последнее редактирование: 16.07.2012, 09:38 от маргаритка »

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #87 : 15.07.2012, 22:47 »
Я пока не знала что беременна,то пару раз пила крепкие напитки,а после 20 недель уже могла выпить раз в неделю бокальчик пивка (это моя слабость),винца или еще чего

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #88 : 16.07.2012, 11:20 »
На выходных смотрела передачу, где подробно рассказывали, как даже самый, на наш взгляд, лёгкий алкогольный напиток, вызывает у плода кислородное голодание, гипоксию, другими словами. Показывали видео, как ребёнку становится плохо. Одни начинают метаться, другие замирают, как снижаются жизненные показатели. Это ужасно, когда будущая мать подвергает пыткам ещё неродившегося ребёнка ради собственного сомнительного удовольствия.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #89 : 16.07.2012, 11:24 »
есть в этом некоторая польза, ведь алкоголь производит сосудорасширяющее воздействие, кровь хорошо доставляет кислород в плаценту и соответственно, малышу!
хорошо доставляет не только кислород, но и сам алкоголь, пусть даже в малых дозах
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk