Автор Тема: Вес малыша на УЗИ  (Прочитано 6114 раз)

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Re: Вес малыша на УЗИ
« Ответ #80 : 10.02.2015, 15:59 »
Мне сегодня сказали по замерам, что крупненький кто-то будет, хотя до этого всегда был средний по их замерам (не УЗИ, а по высоте в см, по двум предидущим УЗИ тоже средний был). Раскормила за последние две недели, как не была на приеме что ли?  girl/sigh
Узи сказали лучше сделать где-то через недельку-полторы, тогда все точнее смогут сказать
офф: На счет порвалась от крупного - это ж не обязательно причина.  Эластичность тканей, внимание и профессионализм(а иногда- простое желание вам помочь) акушерки и врача, четкие команды и следование роженицы этим командам в потугах - это более частые причина разрывов, чем вес или объем головки

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #81 : 10.02.2015, 22:43 »
Ань а конкретно вес не говорили? просто крупненький?

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
« Ответ #82 : 10.02.2015, 23:50 »
Не, не говорили. А при таком осмотре говорят разве?
Это ж на УЗИ могут сказать, а мне еще рано, сказали, на УЗИ последнее :) Или при измерении тоже могут вес сказать? Я завтра посмотрю в обменку, что там конкретно написали в ЖК

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #83 : 10.02.2015, 23:54 »
Не, не говорили. А при таком осмотре говорят разве?
Это ж на УЗИ могут сказать, а мне еще рано, сказали, на УЗИ последнее :) Или при измерении тоже могут вес сказать? Я завтра посмотрю в обменку, что там конкретно написали в ЖК
Та туплю я !за УЗИ имела ввиду) так конечно не скажут при замере) Мне с Яриком за 4 дня до родов озвучили почти такой же вес как родился

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #84 : 10.02.2015, 23:56 »
А у нас по узи за день до родов 3950, реально- 3750.еще помню муж в родзале с претензией такой к медсестре " Как это 3750?нам больше обещали!"

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #85 : 11.02.2015, 10:56 »
А мне ни разу вес не говорили))
Но и УЗИ перед родами не делали
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
« Ответ #86 : 11.02.2015, 11:06 »
Нам на всех узи в выписке писали предполагаемый вес. и все ошиблись itopth

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #87 : 11.02.2015, 11:22 »
А у нас по узи за день до родов 3950, реально- 3750.еще помню муж в родзале с претензией такой к медсестре " Как это 3750?нам больше обещали!"
обвесили:))

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
« Ответ #88 : 11.02.2015, 18:50 »
Посмотрела в обменке - не указан вес, просто там, где отметка о консультации стоит под вопросом крупный плод и там, где график высоты матки - на верхней полосочке галочка стоит на последнем приеме. Блин, ну, посмотрим, жду УЗИ теперь

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
« Ответ #89 : 11.02.2015, 18:58 »
Ну еще нужно учитывать, что расчет узиста - это +/- 10% Нам на последнем узи перед родами насчитал 4400 и озвучил эти +/- 10%, а если плюс то уже совсем другая история. В итоге через 3 дня родила 4530.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk