Автор Тема: Бандаж  (Прочитано 6056 раз)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Re:Бандаж
« Ответ #50 : 26.06.2012, 16:22 »
на собственном опыте вчера убедилась, что их надо мерить, т.к. один мне например очень давил, а тот что подобрала прям не чувствуется, как влитой

Поздравляю с покупкой:)как тебе вообще, нравится? :)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
« Ответ #51 : 26.06.2012, 16:28 »
купил муж только сегодня, я вчера только мерила))))
но вообще когда примерила -  готова была пархать, у меня спина к вечеру обычно болит бесчеловечно, я траумелем мажу без конца, теперь похожу с бандажем, посмотрим как оно.

Оффлайн katuwka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #52 : 26.06.2012, 18:08 »
  Траумель хорошая штука!Я еще ЦельТ мазала ,легче было!

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #53 : 26.06.2012, 18:32 »
Ну да, по идее, нужно подбирать бандаж индивидуально. Но мне дали один поносить-попробовать, я одела - и отлично))) Повезло, наверное)))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #54 : 27.06.2012, 13:03 »
да, у меня тоже по вечерам спина особенно сильно болит. интересно, это пройдет после рождения?
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #55 : 18.07.2012, 21:33 »
покупать не собиралась, а сегодня мне дали попользоваться, по наследству так сказать, подруга мужа. так я довольная как слон s^ будем испытывать curts/ey

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #56 : 19.07.2012, 07:44 »
Наташик, удачи! У меня так: одела - ой хорошоооо, поддерживает... Походила-походила, сняла - ой как хорошоооо, не жарко. Двойное удовольствие sethvb

Девочки, я вот смотрела, такого плана как у меня бандаж, называют и до- и послеродовым. Он под животик идёт, такого плана

А отдельно гуглю послеродовые - больше показывает корсетом, когда весь живот захватывает.
Так всё-таки такой, как на картинке, применяется после родов? Или то как мёртвому припарка и надо другого уже плана бандаж?

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #57 : 19.07.2012, 08:35 »
Эля, я полагаю универсальный бандаж после родов предполагает одеваться обратной стороной, т.е той, которая сейчас на спине-той на живот.....хотя насколько это удобно на практике не знаю,хотя есть и послеоперационные бандажи специальные...........честно, послеродовый не могу сказать вообще насколько он необходим, после ЕР, неужели там прям так все поотвиснет на животе как у кенгуру, что без него никак...кто очень полный, возможно, да там и есть       что пытаться держать, но это мои предположения, хотя любой бандаж-корсет и тому подобное своего рода заставляет "лениться" собственные мышцы  и они "дрябнут"

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #58 : 19.07.2012, 08:56 »
Эль, у меня такой же. надо разузнать. а то послеродовой я собиралась покупать, в отличии от дородового, но если и этот подойдет, то круто будет klass

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #59 : 19.07.2012, 12:20 »
У меня такой бандаж был,тоже думала,что и после родов им воспользуюсь,но так как было КС,пришлось покупать другой.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk