Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 10388 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
нам в укр паспорт не вписывали, я только себе в заган вписала. мужу не вписывали, врядли он сам поедет с ребенком до того, как ей 3 года исполнится, а в 3 уже сделаем проездной документ ребенка.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
вот гадство! нам как раз пришлось доносить  sklrjei ну меня так и ориентировали на январь. если бы не проволочки с пропиской Сёмы, то может уже до НГ и получили бы
Оль, а что с пропиской?
« Последнее редактирование: 18.12.2013, 08:42 от маргаритка »

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
да уже ничего, просто там гемор был со справками о составе семьи... бюрократия в общем. проблемы то и нет, просто задержка на ровном месте

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Девочки, а справку о составе семьи выдают в ЖЭКе после прописки ребёнка?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Справку сейчас выдают в абонентском отделе ( в каждом р-не свой), так как в ЖЭКе паспортистов нету

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Справку сейчас выдают в абонентском отделе ( в каждом р-не свой), так как в ЖЭКе паспортистов нету
это в паспортном столе да?

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Ого, что такое абонентский отдел? Где его искать?
И ещё раз вопрос: сначала нужно прописать ребёнка? Без прописки не дадут такую справку о новом составе семьи?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Нам квартальная такую справку выписывала и заверяла ее в исполкоме. Но мы в частном доме живем. Ребенка не прописывали, и пока что не считаю нужным это делать.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Вика я уже сама запуталась одно поняла, что если родители по разным адресам прописаны, то малявку надо прописывать. Но все точно смогу сказать как рожу и начну оформлять доки))))

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Нет, Маш, это не в паспортном, это так и называется - абонентский отдел. Там бабушки субсидию оформляют, справки выдают.
Да, Оль, в частном секторе как ты написала.
Вика, позвоните в ваш ЖЭК, и там спросите, где выдают справку о составе семьи для УТСЗН. Они направят. Но у меня второй раз начальник ЖЭКа и паспортист ходили по соседям, брали подписи, что я тут проживаю, и только потом выдали справку, а третий раз дали бланк заявления, я сама ходила по соседям. Вообще, первый раз я взяла справку не честным путем ^-^ там же и пообещала прописать дите до следующей справки, то есть в течении полу года. Девочки, учтите, эта справка действительна только месяц. Если в взяли ее 1 октября, а понесли сдавать доки в УТСЗН 2 ноября, то все, в пролете, нужна новая 34вец33

Модератор, простите, и перенесите

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk