Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 11151 раз)

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
ребенка прописывают по адресу одного из родителей. это логично
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
ребенка прописывают по адресу одного из родителей. это логично
нет я с этим не спорю, а если есть жилье в другом городе, там никто кроме бабушки не прописан - нельзя там прописать?

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
прописки сейчас нет, есть регистрация - место проживания. Живете с бабушкой - регистрируйтесь к ней, не живете - не морочьте государству то, чего у него нет

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
прописки сейчас нет, есть регистрация - место проживания. Живете с бабушкой - регистрируйтесь к ней, не живете - не морочьте государству то, чего у него нет
Катя спасибо c334baa6dd48b372904fd615dda112 хотя я лично тоже считаю зачем регистрировать малыша-грудничка если особо не горит

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
Наташ, так положено по закону. Каждый гражданин Украины должен быть где-то зарегистрирован. И грудничок становится таким гражданином в момент получения свидетельства о рождении. Конечно, можно нарушать закон (че уж там), но это чревато проблемами с получением гос.помощи, различных справок.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Наташ, так положено по закону. Каждый гражданин Украины должен быть где-то зарегистрирован. И грудничок становится таким гражданином в момент получения свидетельства о рождении. Конечно, можно нарушать закон (че уж там), но это чревато проблемами с получением гос.помощи, различных справок.
вот блин конечно одно тянет за собой другое

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Ребенок должен быть обеспечен жильем.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
Девочки,кто подскажет - как можно выписать малолетнего ребенка из квартиры и прописать в другую?

Оффлайн Шустрик

• Проказница
  • Репутация 1
  • Ксюша)))
Девочки подскажите пожалуйста,вот такая ситуация:с мужем мы разведены,имеем двоих детей.Сын живет с отцом,пока не закончит 4 класс(где и прописан),там же прописана и дочка вместе со мной.Если при выписки моей, дети выписываются вместе со мной?или же могут остаться с папой прописаны?
Я Мама! и это самый главный статус в моей жизни!!!

KSENIYA

• Гость
Девочки, подскажите как лучше поступить: с мужем мы прописаны в разных местах, он - в квартире, где сейчас живем, я - у родителей. Чтобы меньше волокиты было с пропиской ребенка, мне имеет смысл выписаться и прописаться у мужа?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk