Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 10385 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Волокиты никакой не будет. Просто пропишете по месту жительству мужа и все. Никакой волокиты.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Лара, я к тебе ^-^ Скажи, а когда прописываешь ребенка по месту жительства отца, какие документы, заявления надо?

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
не знаю, мы еще не прописывали)) думаю в клнце месяца млм уже в феврале пропишем и тогда смогу ответить.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
И мы Саньку не прописали еще, как-то не дойду туда никак. Когда оформляли пособия. не надо было ничего приносить из жека нам. Надо сходить на днях

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Нет, девочки,я все равно не могу понять: ну для чего все-таки нужно прописывать ребенка? А что будет, если этого не сделать?

KSENIYA

• Гость
А для обслуживания в поликлинике не требуют прописку?

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
нет, ты по месту жительства в поликлинике

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Разговор о социальном обеспечении ребёнка вынесен в отдельную тему http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=33760.msg651499#msg651499.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Значит так, что б прописать ребенка по месту регистрации отца, нужно личное присутствие обоих родителей, их паспорта, свидетельство о рождении ребенка, и справка из ЖЭКа по месту прописки мамы, что у нее ребенок не прописан. короче наша страна рулит hyste/ric что б взять эту справку, мне надо ехать к родителям лично. и эту канитель я затеяла не только ради прописки ребенка, а что б мне ж в ЖЭКе дали справку, что дочка с нами проживает, на выплату в 130 грн. мне домой сейчас дороже поехать, так как еще и поезд прямой отменили. в сумме на меня со Златой дорога обойдется в 600 грн. shokа погода 784459

Онлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Наташ, ну эту справку и мама твоя может взять, тебе не обязательно туда ездить. Пусть возьмет и вышлет почтой. :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk