Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 9151 раз)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в кино конкурсе
  • Дети: Максим
Наташ, ну эту справку и мама твоя может взять, тебе не обязательно туда ездить. Пусть возьмет и вышлет почтой. :)
только хотела написать

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
а что, мне не надо ехать лично? а то что б получить справку о том, что выплаты я в своем городе не получала, нужно было мое присутствие. тогда замечательно s^

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
а что, мне не надо ехать лично?
точно не скажу, но я так понимаю, что это справка о составе семьи, мне такую свёкр брал, я в ЖЭК не ходила и никто не требовал.
Пусть мама сходит узнает, ну в крайнем случае объяснит ситуацию и за скромное вознаграждение дадут эту справку :)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
я сегодня тоже узнала, мне про справку из жека ничего не сказали, только наши паспорта и свид-во о рождении и на месте , какое-то заявление написать!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
точно не скажу, но я так понимаю, что это справка о составе семьи, мне такую свёкр брал, я в ЖЭК не ходила и никто не требовал.
Пусть мама сходит узнает, ну в крайнем случае объяснит ситуацию и за скромное вознаграждение дадут эту справку :)
Наташ, я думаю, что все решаемо, у меня муж тоже оформлял справку себе ( что прописан в другом месте, в другом районе), но справку давали в ЖЭке о составе семье...легко оформили и забрали его родственники, без лишних вопросов и присутствия мужа...поэтому, думаю, что твоей маме можно будет так сделать. в крайнем случае за умеренную благодарность, уверенна, что сделают, криминала никакого нет, так что все должно решится, конечно, смысл тебе ехать из-за этой справки и еще кучу денег на дорогу тратить....

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Спасибо, дорогие, ;) ;) за поздравления!!!

Сообщение добавлено: 06.02.2013, 16:22
У меня по ходу дела назрел вопрос: а необходимо ли сейчас прописывать ребенка  и сообщать в ЖЭК, в собесе никаких ведомостей об этом сегодня не спросили, вот я и думаю, или это по желанию сейчас, тем более как такового отражения о прописке по сути у ребенка ни в каких личных документах не будет( до получения паспорта)???

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Вика, по закону нужно прописать, но если бы я лично с этим не столкнулась, (для выплат нужны справки из ЖЭКХ, а там обязательно должны прописать) то я б не прописывала, наверное 785452699 хотя сейчас не парюсь теперь curts/ey

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года
Девочки,я правильно понимаю: прописка нужна только для получения 130 гривен?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
да

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне".
я подала документы на эти 130 грн и никто меня не спросил про прописку  785452699 там в перечне документов не было такого

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal